Ин
Индира

обжалование судебного решения

ООО Импульс подало на меня в суд по поводу взыскания задолженности по абонентской плате. ООО Импульс установил счетчик в подвале многоквартирного дома на отопление после подписания договора на обслуживание с жильцами, но на момент подписания договора моя квартира уже была отрезана от отопления и ГВС (у меня альтернативное отопление) . Естественно, никакой договор я не подписывала и в собраниях не участвовала, в протоколах моей подписи нет. С 2010 года в данной квартире никто не зарегистрирован, она пустует. Судебные повестки я не получала, т. к. к они слались на старый адрес, суд прошел без меня и постановил возбудить исполнительное производство о взыскании задолженности. Что мне теперь делать?

Анна Смирнова

Иди к приставам, получи у них копию исполнительного листа, с ним в суд за самим решением!!!! Если вас не уведомляли то скорей всего было принято Заочное решение, вы вправе будите его отменить в течение 7 дней с даты получения на руки заочного решения