Морошка

Как вам понравился воскресший Жириновский на экономическом форуме?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

классно. он же не последний в чреде причин творящегося сейчас безобразия. это именно он нащупал эти настроения в значительной части публики и уже потом путин решил, что она достаточно широка, чтобы строить популизм в расчёте именно на неё.

Морошка

поражение в войне. Только так. Иное не вылечит. Но боюсь, как бы украинцев "синдром победителей" не перекосил в эту же сторону.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поражение в войне обязательно. и ещё антипутинская коалиция должна так же как в случае с германией очень умно простчитать потом всё. они учли урок ресентимента после первой мировой и после второй были уже умнее. и результат все мы теперь видим. германия цветёт и пахнет. при этом попыток замыливать косяк нет. они не в отрицании. полно мемориалов жертв фашизма и врядли они когда-нибудь забудут урок. потому что глаз не отводят.

Морошка

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а украинцам такой синдром не грозит. они прекрасно знают, что победа для них это просто оттеснение оккупантов на международно признанные границы. они не могут въехать и захватить кремль. в этом случае могло бы крышу повести, но он невозможен от слова совсем.

Морошка

Надеюсь. С Вами интересно разговаривать. Я не настолько глубоко все понимаю. Но чувствую...

Александр Рузметов

Это какими надо быть идиотами, чтобы это сотворить.
Цирк уехал, клоуны остались.
Если царь - шизофреник, то и его свита не лучше.

Пётр Йосифович

Вааще-то, если человек умер не от повреждения внутренних органов, то в большинстве случаев его можно реанимировать, даже трёх суточного, ибо, как таковой смерти нет. Зачастую уходят из этой жизни будучи в коме или впадают в литоргический сон, причины разные. Нашей медицине, это пока не известно. Наши далёкие предки знали эти секреты реанимации и они не сложные. 🤷‍♂️🙂

Морошка

🤓 Жирик жив???

Пётр Йосифович

Наврядли !

Гибадулин Владимир

Совсем не похож. Постарались, создали, придумали, в целом на троечку.

Пилбил Деняхнидовал

А, интересно, что этот нейро-Хрен скажет про сегодняшних *Вагнеров*?

Морошка

🖼

Ценитель Прекрасного

Интересно, с каким расчётом ему именно этот спич дали.

Морошка

готовят. Потом скажут: Жириновский с неба посоветовал

Аламути

Продолжение истории с Даней Милохиным... 😁

Морошка

а что с Даней? Давно не слышно

Аламути

Бичует где-то...

Татьяна С.

Очень!!! Уж не сравнить с прошлыми идиотами

Татьяна С.

А он нужен с его решительностью! Вот уж всех бы подонков в стране не было!

Морошка

он сажал не только подонков, но и писателей, артистов, ученых и наших с вами родственников

Татьяна С.

Не факт!

Морошка

исторический факт.

Татьяна С.

Ну,зато не соплежуй....

Ег
Егоза

Он в гробу пропеллером переворачивался)))

Морошка

:)))))))))))))))))

Константин Сибирчи

Ни как. Я не был на экономическом форуме...

Lora

Мне он никогда не нравился.)

Зв
Звездочет

я тоже еще когда закапывали гроб с манекеном

Lora

Да,да!))

Зв
Звездочет

ваобщем похроное шоу было класным интиресно восколько шоу обощлось

Lora

Шоу было для зомбированных дураков! Денег на такое шоу им никогда не жалко! Главное - надурить!)

Зв
Звездочет

да класное шоу было мне понравилось

Lliry Hess.

Второе пришествие Лазаря?

Морошка

Лазоревого. Морда синяя почему-то

Lliry Hess.

Блин! Из могилы подняли, а оживить забыли.

Морошка

и глаза блестят:))))))))

Lliry Hess.

Шайтан.

Морошка

🤣 форум шайтанов

Lliry Hess.

И упырей.

Вадим

Главное,что не новое МММ...

Григорий

Я только пародию смотрел

Морошка

таки пародия и есть

Григорий

Значит я смотрел пародию на пародию

Валерий Воронов

С ,,банными мальчиками"?

Морошка

хорошее определение для участников этого форума:)))

Артур. Владикавказ.

Он умер вообще-то

Андрей Лапин

красивый жирный

Морошка

синий и жирный

Андрей Лапин

на одной волне

Лисий Хвостик

Шабаш нечисти!

Морошка

👍🤪

Игорь

Шоу мертвецов

Морошка

👍

ск
сергей кравцов

Я его не видел

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

шо говорите?

Морошка

то и говорю