Shaman-Forever!!

🖼 как исправить ошибку? виндовс 7 32 бит максимальная сервис пак 1 ничего не удалял,скопировать можно,а переместить с ошибка

Ответы
Бес Пристрастный

Некромантов так и не помогли? Хватит глумиться над трупом, даже над двумя. Давно умершая ОС на антикварном железе, и, видимо, хард уже крошится. Ну и то, что вы ищете, в любом паблике для быдла можно скачать без проблем.

Shaman-Forever!!

все нормально с компом,прошлом месяце не было такого

Shaman-Forever!!

та же фигня если переименовать файл

Марина

я уже ответила

Shaman-Forever!!

никто не ответил как исправить,я не раз скидывал файлы с телефона и с карт памяти и так не писало.Путь и не будет найдет,телефон не подключен, но не должно так писать🤔

Марина

Единственное, что могу посоветовать, попробовать восстановление системы. Если у Вас есть точки восстановления.