Мата Хари

Для меня этот сайт стал обладать некой привлекательностью а для вас? Если не считать некоторых вопросов, которые больше похожи на содранные цитаты, и товарищей, которые пытаются познакомиться или самоутвердиться Все отлично, мозг начинает работать а это главное - работа над собой

Ответы
Ольга Глинка

нет.Я просто люблю отвечать на вопросы.Но я вижу мало хороших вопросов.

Идальго

главное - чтобы ЭТО не мешало работе!

Мата Хари

5 баллов и под машину не попасть отвечая на интересный вопрос в порыве вдохновения

Te
Terminator-Term

красивая авка 🙂

Кс
Ксюксю

мммммммну даааа))) авка что надо)))

El Sk

а мне не нравится,зачем так заголяться при всех:))) есть сомнения в личной красоте:))) а некая привлекательность сайта согласна есть:))))

Мата Хари

я не заголяюсь мне есть чем гордиться у меня моя фотка стоит мне нечего скрывать попалась первая попавшаяся могу сменить

Te
Terminator-Term

действительно красивая фотка

El Sk

я не против:)

Мата Хари

опять мы до фотки скатились 😄

El Sk

:)))) м.б

Мереке Абдрахманов

выходи за меня

Мата Хари

ну начинается 😄

Мереке Абдрахманов

улыбайтесь на здоровье

Мата Хари

Уже аву сменила а вы все предлагаете замуж Я абы за кого точно не выйду и потом меня мало кто потянет разрешите я одна посуществую ну не готова я пока к серьезным отношениям и вобще меня трудно назвать серьезной

Мереке Абдрахманов

приношу извинения,это была шутка

Artur Dotsenko

а для меня нет

О&k

интернет - это никакая не работа

Маргарита Самарина

Умно!

Мата Хари

ща тест на IQ пройду посмотрим в первый раз было не очень))