Сергей Ктоменязнает

Берешь в руки – растет, проводишь меж грудей – растет, вставляешь в нужное отверстие – перестает расти?

Ответы
Руслан Слипович

Что это Вы, дорогуша, сегодня такие загадки удумали людям? Экстремальных ответиков хочется? Про ремень-то я знаю, но мысли всё равно недетские...

Veleslav Yarumar Vran

мда... не в первый раз уже этот прикол попадается, не поленился загуглить, оказалось всего-то ремень безопасности в машине...

Василий

в Сколково сшили кошелек из кожи члена крокодила. при нежном поглаживании увеличивается до размеров чемодана.

Евгения Чинакаева

вопрос, конечно. интересный, не хочется думать, что он не из серии 18+, ответ , наверное, детский

Ведров Дмитрий

Ну нету у меня грудей! Ну что теперь мне с ремнем безопасности делать? Ума не приложу!

Меломан

Если вставляешь в нужное техническое отверстие, то уже сам вытягиваешь 😄

Виталий Этого Достаточно

напряжометр? теряюсь в догадках: долг, ток, галстук, кабель? что это? )

Vlad Horlan

Вот, хоть я и знаю, что это не так но, это хуй! ))) Извиняюсь за прямоту!

Сергей Торгашин

На такой глупый вопрос не могу придумать такой же глупый ответ....

Галина Сопова

Ну, теска озадачила.Оказался ремень безопасности в автомобиле

Серж Ленивый

господи, галя, я не знаю, но -проводишь меж грудей- впечатлило!

Вредина Я

ну вот уж всю голову сломала, а ответа не могу найти, что это...

Сергей Поляков

Повыше колена, пониже пупка, туда по запястье залазит рука)))

Евгения Неганова

:Dэто всего лишь ремень безопасности

Сергей Поляков

А я карман имел ввиду! :Р

Вячеслав Булдаков

честно не знаю,но мне самому интересно стало,не подскажешь?

Aleksey Igorevich

Если перестает расти, значит не в то отверстие вставил))

Евгения Неганова

:Dэто всего лишь ремень безопасности

Сергей Капустин

а если не успеешь вставить и врежешься во что-нибудь...

Галина Родина

если это не то ,на что я подумала-просветите старушку

Хранитель Семени:-)

а если в ненужное отверстие вставить, мы услышим ОЙ??)

Tolik-Ekb

Блин, тут сегодня просто праздник пошлых загадок)))))

Анна Орешкова

Шутник вы.))))) Это ремень безопасности в автомобиле.