World See

Почему к проституткам такое негативное отношение ? ведь они пользу приносят обществу,снижают % изнасилования,помогают одиноким мужчинам.🤔

–7
Ответы
Alina Nn

негативное отношение к ним в основном со стороны женщины. Наверное зависть😂 эти Ж зарабатывают на жизнь тем, что многие жёны делают бесплатно. Хотя и это спорно. Если муж прекратит приносить деньги в семью, не думаю, что жена продолжит ублажать его во всех отношениях. Она же взбунтуется!!

World See

Это узаконенная проституция,муж несёт деньги жена с ним спит, и я с вами согласен полностью ,нет денег нет удовольствий!

Alina Nn

🤝если двое поставили в известность государство через ЗАГС, что отныне спят вместе - это вообще ничего не меняет! Проституткой стала ещё одна женщина, но наименование ей жена😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так как правило плохо к ним относятся только те женщины, которые себя не относят к этой социальной группе . . . Их обижает, что те зарабатывают этим делом деньги. Хотя по большому счёту порядочные дамы нам обходятся в разы дороже . . .

World See

на много дороже

..
...

Наверное это тянется ещё с тех времён, когда они были основными разносчицами сифилиса и прочих БППП

World See

Да,было такое..но тогда их вылавливали и помещали в лепрозорий

..
...

В лепрозорий помещали прокажённых

Галина

и заражают неприятными болезнями , а там глядишь и жена заболела .а лечить, ой как накладно

Галина

Несчастный и сказать нечего . Вот и отвечай , пиши, а в ответ смайлики

Пр
Продолжай

вы трахали проституток?🤔...если нет - какого хрена "умничаете"?🙄

Галина

всего доброго и ладно, хорошего ; мне больше вопросы не задавай , ответов не будет .

Александр

Завидуют им добро порядочные дамы. Хочется, колется а мама не велела...

World See

😆эт точно!завидуют..

Ирина

о да,мужикам конечно приносят пользу))

World See

😄

Селия Вымри

Разврат никому не помогает. Это чушь

World See

ну да,раз в рот раз в зад...но ведь многие пользуются этими услугами,и ведь не вымирает эта профессия?!

Селия Вымри

Конечно, грешат люди. Не значит, что это хорошо

Алекс С

ну видно они потому что просто утки)

Галина.ярославль

не дают распространяться болезням

World See

Конечно не дают

Денис Шаповалов

Верно говорите!узаконить бизнес!

World See

Давно уже пора перенять опыт красных фонарей"

Денис Шаповалов

Да!каждой фее по палочке!)🎇

World See

Да можно и не по одной,

Незваный Гость

Заразу разносят по всему миру.🤣

World See

Да ну какая счас зараза

Незваный Гость

всякая..и спид никуда не делся.

World See

спид пропал в связи с пандемией..молчат про него

Незваный Гость

обо всём молчат.

Ур.

И лишают порядочных дам денег

World See

Ага,лишишь льва добычи😄

Ур.

Да

Ви
Виктор

это отсталое мышление у людей

World See

👍

Ирина Славянка

Так и люби их! Раз помогают.

World See

Я и любил😄

Сергей Субботний

для меня это тоже загадка.

World See

И я не знаю

Сергей Субботний

певица умеет петь и продаёт это умение своё за деньги. фигуристка продаёт своё умение на льду.
водитель маршрутки знает и умеет отвезти нас куда надо. и мы ему за это платим. а тут.... проститутки им, блядь , чем-то не угодили.

World See

Конечно обидно за них...ещё и отлавливают как шпиёнов будто

Ма
Маришенька

Да и проституты тоже....ага

World See

Ну кто спорит?! конечно.

Ма
Маришенька

Так я и не претендую на спор))), просто ответила

World See

это выражение означает "да"

Ни
Ни.tочка

Они не такие как все.

World See

Вот то то и оно.

Ни
Ни.tочка

Проститутки вульгарны. А вот девочки, мальчики - эскорт эт красиво.

World See

😄

Лина

налоги не платят

World See

На чей это я покушаюсь?😯

~ Евгения ~

Семейных людей

World See

Так то заначка тратится,она всё равно мимо уходит

~ Евгения ~

Мимо налоговой службы? И что?

World See

какой службы? мимо семьи

Леди В Шляпе

Налоги платят?:)

World See

так они не легализированы пока что ,как будут так сразу и налоги натьте пжалста возьмите

Леди В Шляпе

Ну вот когда начнут платить налоги, тогда все в порядке будет. 🤭

World See

Так на налог надо сначала заработать

Леди В Шляпе

Они справятся. Верю в них ☺️

World See

😄..Я тоже!

Р1
Рита 1

Мало помогают?

World See

Да нет,хорошо помогают,когда жена надоедает😄

Р1
Рита 1

Да нуу, уж лучше что нибудь другое

World See

А что другое?

Р1
Рита 1

Любовница

World See

Ну это долгая история..

Р1
Рита 1

Возможно