М*
Мария ***

Дожил до пятидесяти ,а косит под семиклассника.Потолок такой?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Люди с годами чувствуют важность:
Становятся строже, серьезнее, старше…
Но только всмотрись в их модель поведения –
И возраст в момент потеряет значение.
Все мы имеем похожие слабости:
Подстраивать гадости, прыгать от радости,
По-детски грустить, обнаружив изъяны,
По какой-нибудь глупости грохнуться в яму.

Они говорят, что все знают,
А сами молчат, подбирая ответ.
Взрослых людей не бывает,
Их просто нет. Их просто нет!!
Они высоко себя ставят,
Бахвалясь количеством прожитых лет.
Взрослых людей не бывает,
Их просто нет. Их просто нет!! (Включай микрофон )

Сергей

Та-а-а-к... посчитаем!... Если некоторая часть людей, в лучшем случае, умирает с умственным развитием на 14 лет, то... В 50 лет развитие на 13 лет - это ему ещё ОЧЕНЬ повезло! Потому что "стандартно" люди в 80-90 лет достигают уровня ОСОЗНАННОСТИ лишь на 8-10 лет, в большинстве своём... 😀

М*
Мария ***

а в 65 лет

Сергей

Небольшая разница... 😄

М*
Мария ***

это сейчас пенсионный возраст для госслужащих

Сергей

Именно УРОВНЕМ ОСОЗНАННОСТИ, а не "умом" и знаниями объясняются все те... неприятности, которые сопровождают всё, так называемое, "человечество" на протяжении уже нескольких тысячелетий... Всё они никак не могут выйти из детства... 😏

М*
Мария ***

шалуны

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Татьяна (Ta-Ta)

К сожалению только все моложе и моложе. Не даром есть выражение : Что стар, что млад, одинаково. Может я не точно написала, но смысл один. Мужчина это взрослый ребенок.

М*
Мария ***

и очень агрессивный ребенок,убить может

Татьяна (Ta-Ta)

Это точно, надо с ним посторожнее. А лучше передать другой мамочке.

М*
Мария ***

кому он нужен

.леkс.. .ото.

твой то какой потолок?
Да молоток он, что в 50 не скукожился и есть еще порох... и ягоды...😛
Христос оставил для вас заповедь - "Будьте как дети"

Людмила

кризис....престарелого возраста...Большинство мужчин болезненно переносят приближение старости..Женщины в этом смысле более адекватны...

Kot Matvei

хью хафнер, босс плейбоя....ему за 90 лет.... женися на модели 24 года..... скоро будет ребенок....😄 потолков нету..... каждому свое)))))))))))))))

М*
Мария ***

ребенок не его

Kot Matvei

откудава знаешь Маха?))))))😄😄😄😄😄😄

М*
Мария ***

знаю я этих 90 летних,однозначно не его

Kot Matvei

с его баблом...... можно всю землю наводнить маленькими хафнерами))))) медицина ушла слишком далеко.....

М*
Мария ***

зачем безотцовщину плодить

Дм
Дмитрий

дед говорил " когда в мужчине умирает пацан он стареет" верю ему свято. А вы сударыня по всей видимости смерти нам хотите.

Дм
Дмитрий

кого?

М*
Мария ***

соседа.Не работает,телевизор орет круглосуточно.

Дм
Дмитрий

так он не мужчина он "дожил" жаль меня рядом нет, люблю знаете хамов успокаивать. Без рукоприкладства обходиться. Самый действенный способ часов в десять телек его орёт а вы перевязывайте голову полотенцем и зовёте на помощь участкового и так столько раз пока полицейскому самому не надоест. Действует.

М*
Мария ***

это уже пройденный этап.Не помогло.

Дм
Дмитрий

надо это перед выборами сделать, подействует.

Ольга Мастерских

От силы - правдивость наша,
От слабости - лживость наша.
Не обольщайся силою своей:
Наверняка есть люди и сильней.

Володя

Он просто допустил застревание в возрасте 10-14. А предел 20-24. Причина -неспоссобность к ролевому моделированию.

Гончаров Станислав

Молодец... сумел и правильно сделал ... и ведь терпит это вечно недовольное создание ))) Да он просто Святой )))

Alexey Belov

На фото я с дочей на выпускном. А так не под семикласника ну под 20 летнего, а что делать? ложится и помирать?

Alexey Belov

Это да, мудрая поговорка

М*
Мария ***

расти большой,не будь лапшой🐹

Alexey Belov

Не хочу расти, хочу назад

М*
Мария ***

не цепляйся за прошлое

Alexey Belov

Ляг и умри

Sergej Grigorjev

..и, ведь, главное? не то, что - дожил)).. а то, что "косит"!!! Браво!!!
Тут-то: и потолка не видно... - ВЕЧНОСТЬ!!!

Камил Камилов

мне 56 я на уровне подоконника ну вы сами оцените наверное тот чуть выше уровня кронштейнов занавесок!

Дядzя Валя

такие пятидесятилетние нынче - как семикласники а семиклассники теперь - как пятидесятилетние...

Kapitan Nemo

Нет это не потолок-это просто в душе мы все семиклассника-А разве это плохо???😊😅👍🌹

Владимир Севастьянов

Если вы про своего,так переформатируйте малого, может ему кажется , что вам это в удовольствие?

М*
Мария ***

типа мужики дети до седин

Владимир Севастьянов

Маша да может Вам угождает?

Владимир Никитенко

он не косит он вообще такой по природе и ему больше не надо так легко и просто прожить можно

Татьяна

Я раньше думала, что все взрослые люди умные. А сейчас вижу, что от возраста это не зависит.

М*
Мария ***

иногда возраст приходит один

Сергей Селезнёв

впадают в детство -кто стар годами -а юные зовут друг друга стариками...😜