Филиппов Вадим

йоркширский терьер подходит аллергикам? Говорят что подходят, они не линяют, правда ли это?

у них еще шерстяной покров не как шерсть, а как волосяной.

Александр Кириллов

Аллергия появляется не на шерсть, а на перхоть и слюну. Так что гипоаллергенных животных не бывает.

Дм
Дмитрий

они не линяют! И эти собаки гипоаллергенны.... Уверяю вас

Евгений Никитин

Нет, не подходят. Аллергия она как правило не на шерсть, она на перхоть, слюну и любые другие выделения, которые есть абсолютно у всех собак.
*Шерсть у них как шерсть, а не как волосы.

Людмила Тронина

да! они не леняют

А@
Ангелочек @@@

не бывает животных на которых не бывает аллергии. кроме шерсти на слюну, эпидермис, выделения. так что дело совсем не в шерсти.

Инесса Редькина

Знаю только одно вещество на Земле, от которого не может быть аллергии априори - это вода.
От все остального - да сколько угодно раз!

Наталья Незлобина

правильно у них нет подшерстка благодаря этому они не линяют но им нужно покупать одежду.. . У вас не будет аллергия на шерсть... йорк это лучший выбор

Валера Панченко

ну вообще да. потому, что длинная шерсть.

Илья Кожанов

да на слюну может быть аллергия, но у меня йорки и все нормально)