Анастасия Чиркова

Меня зовут София! Помогите: Можно ли мне аллергику на слюну животных йоркширского терьера??? Заранее спасибо! !

А скажите они вылизываются

Спасибо большое!!!

Евгений Усков

Можно ли мне аллергику на слюну животных йоркширского терьера?? ?
Где знаки препинания? Я раза с 4 - го поняла, что Вы спросили.

Евгений Панов

Нет, нельзя. У йорка тоже есть слюна, как и у всех других собак, кошек, грызунов...

Fadeeva Natalia

если вам делали тест у аллерголога и вы точно уверены в этом диагнозе ( аллергия именно на слюну). то нельзя

Руслан

В принципе можно провериться именно на слюну йорка, чтобы уж окончательно знать. Но так походу нельзя.

Сергей Мартыновский

Нет нельзя.
Контакт со слюной по-любому будет, т. к. собаки, а особенно щенки любят выражать свою радость и любовь с помощью "вылизывания" рук, а то и лица хозяина (особенно с утра пораньше) . Так что контакт со слюной по-любому будет (не в зависимости от породы)

Бахадыр

Если Вы - аллергик, забудьте о животных, не стоит манкировать их жизнью, они привыкают и страдают, когда начинают ходить по рукам: (((((((((( Они - лизунчики, Вам - НЕЛЬЗЯ!!!!