Рамиль Невмянов

Девушки. у кого из вас бывшего или нынешнего зовут Дмитрием? какие они в отношениях и в любви?

Любовь Гробман

Значение имени Дмитрий.
Дмитрий - принадлежащий Деметре, богине земли (греч.) . Дмитрий упрямый, заядлый спорщик. Не терпит возражений, властен, ревнив, неуравновешен, однако совершенно безобиден, не помнит зла. С женщинами не слишком решителен, особенно в молодости. Очень влюбчив, легко меняет партнерш, поскольку, как правило, пользуется у женщин успехом. Однако не спешит связывать себя узами брака, даже не подыскивает супругу. У него все складывается само собой - женится поздно, и на приятельнице, с которой встречался долгие годы. У Дмитрия совершенно отсутствует чувство ответственности перед супругой, хотя к детям он испытывает нежность и привязанность, которая не исчезает, даже если брак заканчивается разводом.
Любит домашний уют, комфорт, не прочь вкусно и сытно покушать. Эгоистичен, больше заботится о собственных интересах, считая, что жена в доме для того, чтобы его ублажать.