Tanja Will

Самая тяжелая форма шизофрении – это защищать родину в Чужой Стране?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не однозначно... када уроды взорвали WTC , Pentagon, и ещё разбили 1 самолёт с нашими гражданами 9 сентября 2001 году, мы послали армию в чужую страну чтоб наказать уродов, т.е. ЗАЩИТИТЬ СВОЮ СТРАНУ от дальнейших посягательств!.... Когда Украина НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА а ВСРФ вторглись.. ЭТО НЕ ЗАЩИТА РОДИНЫ.. ЭТО ЗАХВАТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА АГРЕССОРА... Прошу не путать. и формулировать вопрос корректно!🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Григорий

Да. Как и выступать за русский язык, разбавляя его ворованными символами Z и V

Галина Галчонок

истинно !!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

в кацапском стиле

Надежда Рябенко

1000000000000%

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

☝️👍