Лена Игошина

вам нравятся новогодние шоу по тв?? я посмотрел ну такая дурастика деградирующая, что ууж. буду смотреть Евроневс

или солдаты буду смотреть

вы правы, я люблю старые фильмы)))

Cemil Saraydar

Полностью согласен...

Костя П

Нет. Аж блин плеваться охото. Каждый год одни и те же морды. Уж лучше я дискотеку 80х посмотрю))))

Sheryl Keltso

А я дискотеку 80-х слушаю!

Анастасия Калинина

..то, что сейчас показывают по ТВ, наводит только на одну мысль - НУ НА ХРЕНА ПРИДУМАЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ЭТУ ШЕЛУПОНЬ ПОКАЗЫВАТЬ?!

Мария Александровна

Да даже старые фильмы советские смотреть интереснее, чем эту тошниловку!))

Анастасия Жбакова

У меня вызывает отвращение вся эта пустая, пошлая и примитивная мишура,
рассчитанная на развлечение пропитанных алкоголем мозгов, с установкой
веселиться от чего угодно, потому что по традиции так надо и все так делают%
И это ещё не говоря о языческом происхождении самого праздника,
и последствий его бурного отмечания в травмпунктах и алкодиспансерах.