Аксинья

Ваши родители чему самому главному вас учили в детстве, помните?🖼

Ответы
Лю
Любовь

По приходу и расход, не откладывай й дела на завтра- если можешь сделать сегодня, глаза бояться- да руки делают, лучшая моя подружка- это подушка, береги здоровье- врачи что они понимают (!?)...

Аксинья

👏

Лея

"2+2= 5 моя дорогая, если так ты этого хочешь"- говорила мама, а на вопрос смогу ли я летать, как птица? , родители отвечали- безусловно, мы в тебя верим

Аксинья

🙂🌹

Лея

У меня ребенок отличник, ну тут что- то пошло не так..получил двойку по геометрии, потом ещё двойку...заказали торт и написали ЛЮБИМОМУ ДВОЕЧНИКУ с жирной цифрой два...когда он принес третью подряд- я уже стояла в коридоре нахмурившись.., а он ответил: "Я так полагаю, торта не будет, пойдем учиться)))"

Семён

Учиться, учиться и ещё раз учиться ... Я жил в обособленных районах СССР, в Донбассе и то, чему учили в столицах, здесь не много отличалось ...

Котик - Наркотик )))

Мой папашка своим собственным примером меня научил только одному — никогда в жизни не быть таким как он 😾

Аксинья

Тоже хорошо.., хоть и плохо...

Ve
Vedddima

у тебя должно быть свое мнение, Таня)) не слушай других, ты должна быть самостоятельной))

Mas Cot

Увидел лопату - беги (чтобы не припахали) 🤡

Ve
Vedddima

лопата это круто, согласись)) всяко использовать можно))

Mas Cot

Тебе то да, оружие для отбивания и нападения

Ve
Vedddima

собсна говоря, в 99% случаев она используется как шанцевый практический инструмент))

Ле
Лена

Да. Уважать старших. Быть послушной девочкой. Второе исполняла с трудом...😂🤭🤷🏻‍♀️

Аксинья

🌹

А. А.

Следить за свой внешностью... Вещи должны быть чистые и поглажены )

Аксинья

👏👍

Алекс Венцель

Главная задача родителей научить детей обходиться без себя...

Ём
Ёмкий

Не врать своим..уважать старших и не обижать маленьких

Аксинья

👏

Уральская Рябинушка

Особо ничему. Мы учились сами, наа примере родителей

Аксинья

Это очень правильное обучение...

Тимербулатов Рамис

Да ,особо то и не учили ,мы так сами как то росли🙂

Ира Бутенко

Будь собой! Будь внимательнее с окружающими.

Ира Бутенко

Конечно!!!! Крепитесь, люди -скоро лето!!!!

Аксинья

👍 только бы на него лень не напала))

Ира Бутенко

😁 все будет хорошо!!!

Аксинья

🌹🌹🌹

Яду Хари

Абсолютная Истина есть первоисточник всего

Андрей Касимов

Не врать, не брать чужого и уважать старших.

Пётр Ермаков

Порядочности, честности и трудолюбию....

Санёчек Я )

Да 😁 но как не странно они забывают

Ис
Искатель

да . и школа..

си
саша ипатов

конечно живи по совести и достатку

Аксинья

👍🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

всегда оставаться человеком

Аксинья

Жаль, что не всех этому учили.

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль

L S D

Тарелку от гречки мой сразу..