Екатерина

Патриотизм не следует смешивать с национализмом. Патриотизм – это любовь к своему народу. Национализм – это пренебрежение, неуважение, ненависть к другим народам. По-настоящему, если вы вдумаетесь – одно несовместимо с другим.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

согласен!...а как думаете,во ваших СМИ,на что воспитают?патриотизм или национализм?

Александр

А еще патриотизм - это любовь к своей стране, а не ненависть к другим. ))

Екатерина

Вы почти повторили написанное.

Александр

Именно так. Ну и что?

Юрий Никола

нужно быть человеком а не рабом это более главная суть

Александр Дванов

рассуждают всегда все правильно. хуже с воплощением ...

Евгений

Патриотизм и национализм - разные степени ксенофобии.

S D

и когда это у нас вдумывались?

Фиан

У нас митинг или СПРАШИВАЛКА?

Екатерина

Пропустите.

Алекс Гот

как задолбали эти догматики