Даня Нюрнберг

Насколько вам близка идея - на работе использовать ещё и свои инструменты для достижения результата? Или работодатель должен обеспечивать вас всем необходимым?

Ответы
Андрей Будняев

Ну есть расходные инструменты.Это должен заказчик предоставлять.А есть спец инструмент.Редко используемый,но необходимый.Он должен быть у мастера свой.Это в строит.отделочных работах.Я о себе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

экипирровка приобретается сотрудниками НО☝️ .. в последствии все расходы компенсируются федеральными властями...

Татьяна Жильцова

работала со своими инструментами. работу требуют качественно а не чего нет и не дают вот и приходилось покупать

Уральская Рябинушка

Мои инструменты на работе никак не используешь. Не потащу же я из дома своё пианино, если на работе нет.

Лариса

Канцелярские расходники, это да, чаще всего приобретаем сами,а остальным обеспечивает работодатель.

Та
Татьяна

у нас плохо обеспечивали.

Анна Осокина

Работодатель должен обеспечить. А мои инструменты - это мои мозги и нестандартные решения вопросов.

Даня Нюрнберг

По факту работодатель оплачивает работу мозга и так 😊

Анна Осокина

Конечно, но работать мозгом можно по-разному

Майя Петрова

Мои инструменты- это мозги. Их не использовать не получится. Всё остальное- от работодателя, плиз...

Анатолий Макаров

начальника откуда инстрюменти я еще не заработал, плати свой карман мой карман в двойне будут

Kорнелия

Очень близка, у меня много что есть своего, ибо я под себя их выбираю, под свой стиль работы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Должен обеспечивать необходимым. Но кому минимум не комфортно, покупают свой!

Леонид Музафаров

Я на прошлой работе так и поступал. В том числе и потому что к своему привык.

Жа
Жанна

Всем необходимым, но всегда есть свой инструмент, который ни кто не знает

Волга

Работодатель обязан организовать рабочее место

Ул
Ульяна

Нормально на это смотрю. У меня так и происходит.

Тина Мартина

Я уже давно пол дома на работу перетащила.

Никита Козлов 78Rus

Свой инструмент всегда самый удобный.

Se
Sergeo

убрать в цепочке работодателя тогда

Fenix🇱🇹

Мой работодатель обеспечивает всем

Киберпсихоз

Хороший мастер имеет свои штучки

Татьяна Неизвестная

всегда работодатель обеспечивал