Альбина Никитина

Как вы относитесь к изучению татарского языка?

Ответы
Юрий Маринин

мне он не нужен в силу отсутствия его надобности в регионе проживания , но еслиб жил на территории Татарстана то обязан был бы его учить и общаться на нём, хоть в беседах и кулдьтуре

Наталья Груздева

как к изучению любого языка чем татарский хуже английского тем более тюркское наречие очень распространено в России

Наталья Груздева

а знаете я 20 лет главным бухгалтером работала и мне тоже нравилось даже больше там когда баланс складывается такое ощущение как Эверест покарил

Ivika Ivika

и даже скучновато никогда не было?

Наталья Груздева

нет самой странно было но цифры как живые складывались не всегда иногда они дурачились и баланс сводился через тернии но всегда было весело а не скучно

Ivika Ivika

так баланс-не главное.минимизировать налоги-вот что интересно)

Наталья Груздева

это была отдельная тема тоже хорошо но уже 16 лет экономист остались лишь воспоминания

Ляйсан Сабирова

положительно, конечно) ведь преподавание языка мой хлеб)

Василий Похил

Русский от татарского почти не отличается.

Лена Фазлиева

положительно, родной язык надо изучать

Прапорщиков Олег

Да вокруг меня всю жизнь татары!!!