Ирина

что делать если кинул на деньги в интернете несколько человек?

Кинул двоих или троих... сумма около 20к. рублей. Совесть мучает, а отдавать нечем, все спустил уже... Боюсь ответственности

Галина Смирнова

А как кинул если не секрет?

Марина Голубинская

идти в полицию писать явку с повинной

Aleksey Alex

Забей и все! надейся что все обойдется, и больше не повторять, лучше сам заработай.

С.
Сергей ....

Беги, прачься.

Натуська

явка с повинной единственный выход.
тем более что это сообщение администрация уже передала в полицию

Ксения Валерьевна

Так вот кто меня нагнул! Жди! Я уже еду!!!!

Ростислав Галкин

Смертный грех обманывать! Мучайся и возвращай дОлги с прошением о Прощении ...

Сергей Елькин

Ну что сделал, то сделал. Просто со временем расплата придет. Она может прийти и как в материальном (здоровьем расплачешься, имуществом, деньгами, вещами...) , так и в моральном (потеряешь смысл жизни, доверие людей,... ) смысле. В любом случае стоит исправлять свои ошибки. И если сейчас нет возможности отдать должное, отдавай это по частям. Или помогай тем, кто нуждается в твоей помощи (поверь много людей нуждаются в поддержке других) . Я верю в жизненные бумеранги. Поэтому прежде чем что-то сделать, нужно подумать, а что будет потом?...

Валентина

да на тебя суд подадут могут, или приехать к тебе, а если ты следов ты не оставил тогда мож прокатит, а если оставил жди повестку в суд и хозяина денег с битой)