Николай Охрименко

скажите что сделать если тебя кинули на деньги в интернете, куда обращятся и как себя вести.

заказала в этой группе телефон за 3200(Дешёвые планшеты, одежда, телефоны и многое др. ) , отдала деньги, а теперь на сообщения никто не отвечает, что мне делать???. Заранее Спасибо.

переводом через сбербанк

Виталий Донос

в руки отдали или переводом?

Александр

как минимум, идти в полицию и писать заявление чтобы завели дело по обвинению в мошенничестве.
Желательно с доказательствами (распечатанная копия страницы в интернете, их условия продажи, квитанция о переводе денег).