V*
Virus *

у меня возникла проблемма на буфере кандер сгорел емкость 2200мф 25и под рукой нет нухного на какой можно поменять без потери производительности

Ответы
Наталья Ловицкая

это надо получить консультацию в центре обслуживания кандеров....я могу проконсультировать по схемам электрификации ж.д.

Попова Светлана

ЧТО ТО ТЫ ЗАГРУЗИЛ. ЧТО Я НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА.. КАКОЙ ТО ХИТРЫЙ ВОПРОС НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.переадресуй его другому чел.

Юрий Маргилевский

ничего особенного не изменится, если процентов на 30 будет разница с оригиналом, но только не ниже 25вольт

Анатолий Кривошея

Бог знает всё о человеке и знает как ему помочь,только надо стать Его дитям,придя к Нему в покаянии.

Ал
Алексей

Поставь два по1000\25-50v.....или большей емкости если по питанию хуже не будет. Напруга 25 и выше

Марина Плотникова

поменяй на оператора по ремонту компьютеров,производительность нне упадет

Валентина Козырева

#u2f67e67538s#http://www.playcast.ru/view/2036834/4e45c9d79406660f2ee1879e49d5fa70523fc7aapl#from_popular #u2f67e67538s#

Михаил Павлов

Отдай мастеру,чтобы отремонтировал,и не задавай глупых вопросов.

Валюша Костромина

я то откуда знаю незнаю обратитись в ремонт компьютеров я незнаю

Екатерина Саркисова

Давай просто тебе спою....будет громко обещаю... 😄

Андрей Богомолов

НА БОЛЬШИЙ ПО ВОЛЬТАЖУ ИЛИ МЕНЬШИЙ ЕМКОСТИ........

Ольга Oленька

Ничем не могу помочь, у меня тоже все сгорело 🙂

Маргарита Маклыгина

Привет! мне жаль. я профан в этом. извини

Татьяна Деревянко

Не знаю,что делать в такой ситуации.

Татьяна Гусева

Спросил у больного здоровье))))))))))))

Ирина Куприна

извини вот в этом не разбираюсь!!!

D)
Donya )))))

честно я не понимаю в этом нечего

Юнус Сулейманов

ты не туда зашел, паря! ))))))))))))))))

Наталья Селезнёва

ты это сейчас вообще про что?))

Светлана Куренкова

незнаю... я просто строитель...