Татьяна Мурашова

Познакомилась с парнем в интернете, он предложил созвониться по скайпу, о чем можно болтать с совершенно не знакомым чел

Познакомилась с парнем в интернете, он предложил созвониться по скайпу, о чем можно болтать с совершенно не знакомым человеком?? ? Как себя вести чтобы понравиться?

Ник не мой

Татьяна Сокальская

Если тебе неочем разговаривать с человеком значит этот человек тебе не интересен!

Irinka Gosteva

Ппц ты что забыла про свой ник? о чем еще с тобой можно говорить? да и говорить то не надо, только смотреть...

Ле
Лена

Ну вот, если ты его не заешь, значит узнавай его. Если ты не заешь о чем поговорить, значит ты не интересуешься им. Значит он тебе не нравится. А теперь, зачем тебе такой человек с которым неочем поговорить? + он тебе не нравится. На заметку, веди себя естественно)

Кристина

Ну откуда мы знаем, как себя вести ))) Не все же по скайпу постоянно общаются.
Не надо стараться понравиться!
А о чем поболтать - найдется. Да и он же предложил! Значит уже есть о чем!

Шохрузи Каримулло

бойся сексуального маньяка, что бы он не говорил хочет интимной близости