♚•★•♚

Люди, а пчелы весной бывают? 😱Пришла с улицы только что и рассказываю: там видела насекомое, которое ползало на асфальте. По внешнему виду пчела, брюшко грязноватое что-то.. Что такого насекомого никогда весной не видела..

Ответы
Владимир Чебан

Это ранние пчёлы🐝, на латыни их ещё называют - "mane apes". Всю зиму они сосут лапку и после зимней спячки выползают🐾 на свет☀️. Зимой холодно☃️ и им все как-то было недосуг посмотреть внимательно на себя в зеркало🔭. Одним словом, было не до зеркал и своего внешнего вида. Но не стоит волноваться, тем более, что "mane apes" сильно не комплексуют по поводу своего внешнего вида🐷, когда немного потеплеет они приведут себя в порядок🛠️, займутся медовым фитнессом🍯 и даже будут выглядеть, по будущим отзывам окружающих, моложе своих недель👼.

Алексей Афанасьев

Если весна теплая ,то вполне нормально что некоторые просыпаются

Антон

Ко мне позавчера домой муха залетела, так что всё возможно

Де
Дед'уктор

Да. Пчёлы делают первый облёт, когда ещё снег на улице.

Marginal

уже полетели видимо собирать подснежниковый мёд

Любаша

Оголодали. А возможно матка выкинула уже ненужного трутня.

Strange Walker

Первый облет чуть позже. Хотя может и сейчас уже

Strange Walker

Отличный язычок

Strange Walker

Умелый

Гражданин Мира

Бывают, конечно. Тепло стало, вот и просыпаются

♚•★•♚

😱ага

Селия Вымри

Грязноватое, потому что планету испачкали

Ни Чья

они уже облётываются,летки им открывают

Сеятель Волшебный

да . весной пчелы совершают облеты ....

Aleksandrъ

Если на юге живешь,то там бывают

♚•★•♚

нее не не не, в Москве это

Aleksandrъ

В городе намного теплее чем в лесу или загородом . Город греет вокруг себя на несколько градусов . Москве морозов нет .

♚•★•♚

а мама врет, что морозы, а вот там была пчела

Руслан Федорович

Понравилось начало: люди...)))))))))

♚•★•♚

да на тебя не претендую

Руслан Федорович

Почему?)))

♚•★•♚

🙄а с чего вдруг? а вдруг девушка узнает и по фейсу получить можно... и сидтеть до конца жизни со сломанной челюстью

Руслан Федорович

Действительно...)))

♚•★•♚

вот

Николай Масос

Честное слово, не знаю...🤔

Тимофей

Они есть, случается разное.

Сергей Афанасьев

Может мёд в сотах забродил!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в конце декабря видел

Милота))

Это пчелкин папа был

Милота))

Ишь полетел!))

Милота))

😄

ॐ Nicksven

муха шершень )

ॐ Nicksven

не видали таких?__)

♚•★•♚

Не😳

ॐ Nicksven

бывает

Валерий Иванчик

таракан гулял

♚•★•♚

какой там таракан - там с крылышками была пчела и брюхо мохнатое что-то...

Тень

новый вид

Тень

вы ещё пауков в том году не видели мать моя это прелесть

♚•★•♚

😳что с ними-то?

Тень

они прекрасны и не маленькие и многовато полосатые в точку итд

Тень

они такие милые поймать не возможно очень быстрые самки всегда больше

♚•★•♚

😳ужась, милота небось