Ал
Александр

Некоторые меня пытаются убедить меня что это сайт знакомств и что замужние и женатые здесь только мешают, ну вот если это так то мне придётся удалиться, чтобы одиноких в заблуждение не вводить, граждане а Вы как считаете, это сайт знакомств или нет?

Ответы
Mariwa

Первое это общение ,а второе у кого то получается познакомится и создать даже очень хорошею семью ,а кто то просто даже и встретиться не может из за расстояния и других проблем и мучаются или страдают,кто то просто находит друзей,есть у которых возникают виртуальные романы ,кто то находит любовников и приключений 😀так что каждому своё! Где есть общение,там есть знакомства!!!😊😉

Ал
Александр

Это так, но сайт то не профильный 😉

Mariwa

Мне хорошо здесь! 😊 Я как рыбка купаюсь здесь в речке по течению и против и мне комфортно и удобно и интересно,а негатив по течение уплывает...😇

Юлия Клепец

Спрашка изначально ответчик на вопросы,а то что тут сложились стереотипы что все сайты -это сайты знакомств,знакомства бывают везде и в жизни знакомства-но жизнь это не сайт знакомств у нее как и у спрашка более глубокий смысл,так что не берите до головы,берите до жопы))

Ag
Agafon

улица тоже место знакомств..., каждый день там кого-то совращаете..? ))
кому это надо или дано, те удовлетворят свои потребности по желанию и возможностям..;) ))
тут устраиваешься мозговой штурм на разные бредни или вечные вопросы..;) ))
считай что это изба читальня..;) ))

Уральская Рябинушка

5 лет,как на этом сайте. Перезнакомилась почти со веми. С некоторыми даже встречалась. В Спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку. Знакомятся и одинокие, и женатые, и замужние. Но....кто какую цель преследует. А так сайт предназначан для бла-бла-бла

Елена

Как будто _сайт. А если на то пошло...то знакомиться можно и на работе, и в пути, и в транспорте, и...в магазине-поликлинике и...т.д....Так что теперь...- никуда не ходить?!? ....Так что, Александр, задавайте вопросы, получайте ответы, сами отвечайте!

Елена

Как будто _сайт А если на то пошло...то знакомиться можно и на работе, и в пути, и в транспорте, и...в магазине-поликлинике и...т.д....Так что теперь...- никуда не ходить?!? ....Так что, Александр, задавайте вопросы, получайте ответы, сами отвечайте!

Елена Стоянова

Вообще не вижу связи) если только вопрос не стоит как : а можно с вами познакомиться. Здесь спрашивают все обо всем, зуб болит,запор, кот линяет, жена изменяет, муж дятел и т.д.)) я вот замужем) и не ищу никого) но тусуюсь здесь иногда)

Марфа Васильевна

Нет, я так не считаю. Мне наоборот мешают одинокие приставучие старперы, а если еше и стишки свои писать начнет, то вообще не отмахаешься потом))) Хотя у меня и нет второй половины, но здесь я просто так, ради развлечения)

Ал
Александр

А мне говорят что женатому тут делать нечего

Марфа Васильевна

Женатому на сайтах знакомств делать нечего))

Ал
Александр

На сайтах знакомств меня и нет

Марфа Васильевна

Ну и замечательно, развлекайтесь здесь)

Борис Сабуров

Если люди проживают в одной местности, то могут использовать его как сайт знакомств. А для остальных это сайт лёгкого и краткого общения со многими , вроде внедряемых сейчас в брачных агенствах быстрых свиданий.

Маргарита Радзивилл

НЕТ, ЕСЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЮ И ТАКОГО НТ У МЕНЯ В СПРАВОЧНИКАХ ЭНЦИКЛОПЕДИЯХ ИЛИ В ИНЕТЕ ИЛИ ЕСТЬ НО ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО, Я СПРАШИВАЮ. МНЕ ОТВЕЧАЮТ, Я ВЫБИРАЮ НАИБОЛЕЕ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ И ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ

Айрэнто Миррер

Знаете...на любом сайте...не важно сайт знакомств или нет.Можно найти людей с которыми просто хочется разговаривать...без дальнейшего роста... И к сожалению,всегда найдется один два человека...которые имеют виды...

Цельная Ягода 🍒

Нет, это сайт для общения. А так как тут всё же живые люди, в большинстве своём, то человеческий фактор присутствия не исключает момента воссоединения единых, для более тесного общения с продолжением на жизнь.))

Оксана 🐉

Это не сайт знакомств, но одинокие здесь находили друг друга. А в основном это сайт общения, а не разврата. Поэтому админ сейчас и взялся его чистить от подобных. Так что вам не надо удаляться, всё хорошо))

Ал
Александр

Давно пора уже порядок навести 👍

Оксана 🐉

Постепенно всё придет в норму))

Марина Ра

Для общений и развлечений Вечером буду пить водку, так что — отключайте телефоны, закрывайте профили, начну звонить, заходить в гости, комментировать фото.... Короче, кто не спрятался — я не виновата!

Elena Vladimirovna

Это сайт для обобщения и длЯ вопросов и ответов. Правда некоторые его используют для знакомства, но это кому как хочется. Я замужем и знакомств тут не завожу просто отвечаю и иногда задаю вопросы.

Юлия Артемьева

Для кого есть необходимость в знакомствах, пусть здесь знакомятся, влюбляются и женятся. Но есть и такие, которым хочется просто пообщаться без сильно большой ответственности за свое мнение!!!

Ал
Александр

Согласен

Владимир Кравченко

Нет. Это сайт вундеркиндов начинающих или уже прозревших. Сами задают вопросы, сами на них за нас отвечают и потом нам мозги *бут, почему мы подумали неправильно. Знакомитццца иди на мамбу.

По
Половинка

У тебя должно быть своё мнение, которое не должно меняться от чьих-либо желаний. А это сайт для общения, а вот принимать его можно как угодно и на своё усмотрение - это личное дело каждого.

Ал
Александр

Не помню 🤔

По
Половинка

совсем, совсем?

Ал
Александр

Да, память у меня не очень

По
Половинка

это потому что забот много,

Ал
Александр

Возможно 🤔

Любовь

Познакомиться можно везде, что же теперь никуда из домен выходить? Я надеюсь, что это не сайт знакомств... (А уже если кто и познакомится для дальнейших отношений, то "совет им да любовь"!) 🙂

Ал
Александр

Согласен

Андрей Плахотнюк

Это сайты где лмновная масса ищет партнерамдлч секса. Я какиначинаю диалог сразу заставляю все по местам и у нас все прекрасно. Встречаемся, погуляем. Короче свой клуб изь21 человек

Ал
Александр

Вообщем кому чего не хватает