Надежда Франтова

Насколько вредна химическая завивка для волос. Может кто-то уже пробовал. Скажите стоит ли?

Ви
Виктория

оч вредна. не стоит

Юлия Соболева

Повреждает структуру волоса. В связи с этим они требуют дополнительного ухода. На мой взгляд оно того не стОит

Лена Ларюточкина

мать моя делала. потом расчесать этот кокон не могла. пока срастало - каждый день приводила это гнездо в порядок и тихо ругалась. к тому времени, когда она смогла это счастье состричь, потеряла треть волос. так что лучше уж бигуди применить, если хочется сменить образ.