Cергей Зубков

Любити ли вы сваю работу

Ответы
Андрей Жуканов

при хорошем отношении выше стоящих руководителей-ДА!но когда руководители завидуют своим подчиненным-стрёмно!

Irina Fay

Конечно, очень с утра и до ночи у комьютера и деньги, повсюду деньги, только в рублях и копейках,,,

Весёлый Ватерполист

Сваю работу...? Это когда сваи что ли забивают, или на сваи забивают...? Я с этим дело не знаком...

Наталья Маркова

Любимую работу вы не ощущаете как работу, а как хобби, дело жизни или творчество.

Наталия Павлова

Люблю я своих родных и близких. А работу - уважаю - она мне доход приносит.

Виталий Малиновский

ЛЮБЯТ МАМУ,ЖЕНУ,ДЕТЕЙ---УВАЖАЮ СВОЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ....................

Ольга Долматова

Да, я любила свою работу, но сейчас я домахозяйка

Наталья Булкина

СвОю. Исправьте, пожалуйста, если Вы русский

Сергей Клевец

нет............на которой в данный момент.........

Оля Семёнова

У меня нет работы, а ещё учусь в 9 классе.

Pavel Павел

а без ошибок писать не судьба?

Раиль М

да, но с радостью поменял бы

Катя Тхостова

извините я пока не работаю

Сергей Бодерлан

наоборот я как на волоске

Артемий Омельченко

скорее работа любит меня

Юлия

я школьница-_- граммотей.

Тамара Пьянкова

пенсионерка я но любила