Русская Девушка Аня

А правда, что хорошо в деревне летом? А зимой?

Ответы
Сергей Назаров

Я живу в 2 километрах от города. С помощью лопаты я вспоминаю снег самыми ласковыми словами..Но зато когда разгрёб...Глядишь на содеянное любуясь и природой, да самим собой впридачу..

Виктор Соловьев

Зимой тоже хорошо.))).заботы осенние кончились..Топишь печку дровами..запах березы..Заготовки в подвале..снег сугробы кристальный воздух.итд..

Си
Сибирячка

В новый год красиво. Сейчас новогодние ёлки многие ставят в палисадниках и зажигают гирлянды. И это всё на фоне природы.

Русская Девушка Аня

Это супер 👍

Мишка Квакин

Хорошо в деревне летом, пристаёт гавно к штиблетам..... Зимой плохо, всюду снег, срать не сядешь, будет смех

Русская Девушка Аня

Да уж

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо в деревне летом: Пристает говно к штиблетам. Выйдешь в поле, сядешь срать - Далеко тебя видать.

Св
Свят

Хорошо в деревне летом ,пристает г..о к счиблетам .Выйдешь в поле , сядешь с...ь !! Далеко тебя видать !!!

Русская Девушка Аня

Да уж 😄

Св
Свят

Зимой выведу коня .Запрягаю сани.Еду Нюшку Я ... , Сразу за лесами !!

Павлос

Зимой тоже хорошо в деревне.., лишь бы Таньку, на зимние каникулы, родители отпустили в деревню 😁

V/
V/S/G/

Зимой токмо на каникулах и то когда бабушки и дедушки живы и здоровы..и инет не долетает

Федор

Летом там делать вообще нехер. А вот зимой, когда людишки поразбредутся-уже и ничего

Русская Девушка Аня

Летом ягоды, грибы

Федор

🥳

Дерсу Уза

А зимой выйдешь с крыльца пописать, а струя на лету замерзает и лед писюн царапает...

Raf Kanyukaev

зимой еще лучше, газовый котел свой, сколько градусов нужно, столько нагоним

Русская Девушка Аня

Хорошо

Сервисный Центр 99

Красота, после прогулки в баню, а потом под одеяло с горячей подружкой

Mиlana

Всё хорошее в деревне и летом, и зимой, осенью, весной...🖼

Русская Девушка Аня

Класс 👍

Mиlana

🖼

Русская Девушка Аня

Красота какая

Mиlana

🖼я обожаю деревню, природу...

Русская Девушка Аня

Замечательно 🤟

Станислав

Неплохо, если есть приличный водоём. Зимой не был, наверное тоска.

Елена

Летом - правда. А зимой, если в доме печь натоплена, то тоже хорошо.

Николай Ntv

Плохо, снег везде самому чистить, на колодец ходить, печь топить.

Елена Данилова

Весьма. Если ты туда в баню, на рыбалку или на пикник приезжаешь

Руслан Котопёс

Чет ничего не понял... Есть ли работа? Чтобы кушать - да))) есть))

Сергей Kриворуков

И зимой, санки,лыжи, коньки, на реке, на озере,баня,теплый дом.

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Сергей Kриворуков

И храм рядом, но эта другая история.

Русская Девушка Аня

Ооо, это вообще замечательно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошо.Только вчера вот 4 раза откопалась.А так прям хорошо)))