-:
-}=====> :Wink:

Борода за и против!

Ответы
Al
Alexc

за : аккуратность требует постоянного ухода, изменяя форму можно подчёркивать достоинства формы лица и скрывать недостатки, при бороде лысый не выглядит болваном, а хаэрастый - девкой
против: таки уход сложнее чем тупо бриться (а иногда и редко), промывать невыбритые части сложно - кожа чутка страдает, проблемно с дайвингом и прочими противогазами/масками

Виктор Шаламов

"За" - скроет дефекты лица, например "заячью" губу. С бородой человек выглядит старше и осанистей. "Против" - всем будет видно что ел. Если в бороде капуста, значит ел борщ. Если лапша - лапшу. Если видны на бороде жёлтые пятна - ел яйца. И второе - будешь постоянно думать куда класть бороду в кровати - под одеяло или поверх одеяла?

-:
-}=====> :Wink:

Это точно

Ѻлегъ

только ЗА! ...обеими руками. БО(гатство)РОДА - через бороду мужчина слышит Богов, борода даёт мудрость, даёт храбрость (юнцов не имеющих полной бороды наши Пращуры ни когда не ставили в авангард). борода - символ хозяина судьбы и жизни

-:
-}=====> :Wink:

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🤝

-:
-}=====> :Wink:

Спасибо

Елена Шумицкая

Стадии роста бороды: 1. Секси. 2. Неделя в запое. 3.Капитан дальнего плавания. 4. Военно пленный. 5.Священник. 6.Бомж. 7.Волшебник

-:
-}=====> :Wink:

Какой лучшее?

Елена Шумицкая

Для меня образец мужчины без ...не люблю растительность ни где ))

-:
-}=====> :Wink:

)))

Ирина Цветкова

Внучки любили бороду мужа. Маленькие вцепятся, ноги подожмут и катает дед их. Да и бантику учились на бороде завязывать

-:
-}=====> :Wink:

М да крепкая борода

Elena

Некоторым идёт . А некоторые просто смешные. Узенькие плечики, низенький и с бородой. Настоящий гном!)))🤣

-:
-}=====> :Wink:

Пойдем в л. С

Elena

Нафига мне это?

Мирный Несусвет

не против и не за, как хочешь так и ходи, я лично только зимой бороду отпускаю, а летом мне и так жарко)))

Цельная Ягода 🍒

Смотреть нравится, если ухоженная и красиво носится...но моему-нет...кожа сразу реагирует краснотой....

Юлия Артемьева

Против. Против даже самой чистой и красивой. Неприятно, если это мой близкий мужчина.

-:
-}=====> :Wink:

Ок

Сергей

КАк говаривал наш военрук в техникуме-Усы и борода , это трампин для мондавошек )))))

Кр
Крымская

если у мужчины, то норм( если не лысая как у крысы хвост), а вот девушкам не очень

-:
-}=====> :Wink:

Ну да ты права крымчанка

Кр
Крымская

видела, зрелище просто Ббеее

-:
-}=====> :Wink:

Это да

Ан
Аня

Если только за этой самой бородой мужчина регулярно ухаживает и подстригает

-:
-}=====> :Wink:

Да

Ирина Вахитова

смотря какой длины на священниках хорошо смотрится а в миру ухаживать нужно

Галина Мамаева

Каждый решает сам, если не прислушивается к совету своей женщины🙂

Ирина

вам и легкая небритость к лицу, думаю и борода хорошо смотреться будет...

-:
-}=====> :Wink:

Спасибо

Ирина

🥂👍

Инка Всесвятская

борода! украшает мужика борода!)) но не боярская или маджахедская, имхо

Сила Ветра

😁 за. В разумных пределах, а вообще-то за в любых пределах😂

-:
-}=====> :Wink:

Ну не сразу скажешь

Сила Ветра

🧐 а что же я по-вашему здесь делаю, если не скучаю?

-:
-}=====> :Wink:

Так вы не замужем?

Сила Ветра

🤔 почему же? Замужем

-:
-}=====> :Wink:

Аааа

Екатерина Лазько

Кому то идет, кому то нет, поэтому однозначного ответа нету)

Dreamer Arrow

скажем так: есть те кому с бородой лучше, а есть наоборот)

Lаzy

Кому нравится. И кто чувствует себя с нейикомфортно.