Наталья Шибаева

Как приворожить девушку самому? Пожалуйста серьёзные ответы, я знаю о последствиях.

Иогай-Логан Велесов

Сводить её в ювелирный салон) )
Пробовать входить в её сны и показывать всё, на что способен))

Людмила Марченко

Ничего Вы не знаете о привороте, если считаете, что сами сможете приворожить.

Сергей

Будте щедрым и сделайте ей подарок, от которого она не в силах будет отказаться, что касается приворота, то он у вас не получится в силу особенностей вашей личности. Удачи!

Анна

Самостоятельный приворот в лучшем случае просто не сработает.

Владимир Мартиросян

Как у вас лучше получается так и делайте. Лучший метод, тот который лучше знаешь и работает. А если не знаешь, то лучше не лезть. Так как удар посильнее трансформатора будет.

Ви
Виктория

приготовь 3 свечи церковных, " вверх ногами" нацарапай её имя на свечах, и во время воскресной службы успей подать о упокоении вписав её имя между умершими, и поставь эти свечи у креста о упокоении в 3 х церквях до конца литургии

Гюляр Гейдарли

Да ничего вы не знаете. сварите живьем пяток младенцев и то приворот хуже.

Тимофей Мешков

Уделите девушке больше внимания.

Угурчиев Муслим

Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782