Лена Елена

Хочу ведро черники. Нет, ничего у меня не треснет.

Ответы
Nick Moslem

Как в анекдоте: Украинская душная ночь,хата.Храп из каждого угла....Мамо!-Чего тебе,сынку?-Вы рыбы жаренной хотите? -Хочу,сынку!-Ну так встаньте и пожарьте!-Так нема ж,сынку! -Ну так лежите и не пи@дите!

Владимир Никитенко

Вы правы,это как раз суточная норма потребления,обеспечивающая необходимое количество плезных веществ для зрения. Но в тоже время,возникает острая необходимость в приобретении слабительного.

Лена Елена

Я про слабительное не спрашивала. Я только написала, что хочу черники.

Владимир Никитенко

Понял,извините за беспокойство.

Кл
Клара

поэтому нашему поколению открыта истина полностью.Бог через Библию учит,что можно научится пользоваться разумом,чтобы противостать желаниям плоти.

Дилмали Грегори

Как только у меня появляется желание чего то, думаю, как создать это или где найти. Сейчас есть мороженная в магазине. Летом найдёте в лесу.

Лена Елена

У меня зубы чувствительные. Не переносят холодное и горячее.

Дилмали Грегори

Значит о чернике нечего мечтать, лечить нервы зубов надо. И дурью не маяться.

Владимир Ефимов

В некоторых районах России собрать ведро черники за пол-часа не является проблемой. Проблема туда доехать, если ты не местный житель.

Лена Елена

Вот съем ведро черники и буду абсолютно счастлива и свободна

Владимир Ефимов

Если это ведро добыть самой, а не купить, то пользы будет больше.

Лена Елена

Добыть и купить-часто слова родственные.

Владимир Ефимов

В обществе потребления?

Лена Елена

В своем кошельке.

Galina Jouravleva

Ходили за черникой с вёдрами. Бабушка варила варенье. оно быстро засахаривалось. Такая вкусняшка получалась! Ням-ням!!!!!

Галина Васильева

Лена, а зачем Вам целое ведро черники? Зрение от съеденного ведра этих ягод всё равно лучше не станет!🍓

Лена Елена

Ну вот хочу, чтобы стояло ведро черники, набирать эту чернику горстями-и в рот. Вкусно.

Галина Васильева

Так в чём дело? Купите. Но надо дождаться осени, чтобы её собрать.

Лена Елена

В Новосибирске продают только летом.

Галина Васильева

Лето уже скоро!🌹🍒

Сергей Из Сибири

А почему не два ? Уж есть - так есть , а потом без напряга читать нижнюю строчку в кабинетах офтальмолога ! 😉

Зинъ Черн

Да в чём проблема - коль хотите, то и хотите на здоровьичко, а то в магазинах, сейчас мороженая бывает

Константин Крылов

Какие проблемы? Дождитесь конца июня и айда в лес. Ежли по неопытности, то за пару дней наберёте.))

Константин Крылов

От моего дома в 3,5 км. мощнейший черничник. Это в одну сторону, в другие чуть подальше, но тоже мощные.))

Я Счастливая

Ну так у тебя не Московская область с дачниками)

Константин Крылов

Конечно. Почти Сибирь.)))

Я Счастливая

Воооот)

Sergey Kashirin

Купите польскую или израильскую мороженую. Ведро многовато, да и зубы с языком станут сизыми.

Лена Елена

Никогда. Только родное русское.

Sergey Kashirin

Тогда ждите настоящую, у нас на даче под Кимрами её в сезон полно.

Фанис Гимадисламов

а ты закрой один глаз и загадай .И я скажу "ишь размечталась одноглазая"

Лена Елена

Не смешно

Фанис Гимадисламов

не можешь петь .Так и не пей

Галина Дьячина

У меня тоже, но пока трескаю клюкву и бруснику.чернику сьели первой

Алексей Стукашов

Я тоже, она такая вкусная. Но собирать её это капец какой труд.

Вита

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/750514/66355ec3-2d4d-427d-8654-bf6c6075e501/s1200?webp=false
Она?))

Павел

🖼

Вероника Королевская.

Скоро поспеет.А вообще у меня ещё замороженная сохранилась.

Владимир Ожогов

хорошее желание так делай что то оно само к тебе не прийдет

Виктор Маркин

да нет . но слипнуться кое что может. 🙂☕🍓😉

Лена Елена

Ничего, как-нибудь.

Леди Мила

хотеть не вредно.. скоро поспеет - ведро в руки, и в лес.