Ла
Лазарева

🖼какие вопросы неуместны на первом свидании?))

Ответы
Марина

Кстати - "почему именно я" - любят задавать мужчины...Почему интересно? Какой ответ они ждут на самом деле?🤔

Марина

и что та на такой странный вопрос можно ответить? я с тобой сейчас потому что...мне кажется ты наивный дурачок?)))))

Ла
Лазарева

Можно ответить, что именно заинтересовало вас в нем..) а вообще, конечно вопрос тупой

Марина

а если ничего не заинтересовало особенно? так, под руку подвернулся 😄

Ла
Лазарева

Не совсем понятно, как это😏

Марина

да легко...ничего особо не заинтересовало, но от скуки почему бы и не пообщаться...

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Лю
Любомир

каждый день гандошат по 500 салоедов продолжаете воевать америка выше всех

Гутен Морген

На первом свидании, вообще, нечего вопросов задавать. Обнюхаться надо....

Mister Farid

а это вариант )) или, например, почему это всё, о Боже, боже!!!

Mister Farid

ага ) а это миленько ) ^_^

Гостья

обычно это отталкивает, и мне это очень нравится

Mister Farid

интересно, а что было бы, если ответ был положительным, внезапно? )

Гостья

нет, увернусь. а вот поцелуй должен состояться как-то сам, естественно. потом использовала язык жестов

Mister Farid

хмм ) очень логично. язык жестов - это что-то новое. а, всё, понял. ну да!

Тимербулатов Рамис

Ты же пригласил на кофе ,мне вынуть ,нет но больше не ври😁

Влад Паладин

Да все фактически! Никогда не знаешь на чё обтдется...😂😂

Ал
Алекс

А лучше : А не дерябнуть ли нам по соточке?

Warlock

.. Оба вопроса неуместны !!.. Выбор сделан..

Alla Lala

эти вопросы нужно задать мужчине )))

Таяна

Ну я именно такие вопросы и задаю...

Елена

Сколько ты зарабатываешь? 🤣🤣🤣

Козяфка Гы Вооот.....

А у вас квартира в центре Москвы

Владимир Коваль

Не хожу на данные мероприятия

Надежда Борисова

Никакие.наслаждаться просто

Александр Трященко

Серж Горелый точно знает!😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем вообще занимаешься?

Со
Сором

Что с крымским мостом?

Слава З С У !

))) і чій Крим?)))

Alla Lala

ну тогда уж сразу с главного вопроса начать: Ты вакцинутый? ))))))

Слава З С У !

Ти, як завжди, з козирів ходиш))

Со
Сором

Сподівався що я найнестримніший)

Stepan Oganian

Разговор о прекрасной

Евгений Савченко

ВЫ женщина или мужик?

Ла
Лазарева

Имеет значение?)))

Евгений Савченко

я не голубой!

Ла
Лазарева

Чем докажите

Евгений Савченко

БЛА тебе фото или бывшей жены?