Валерий Кондрашов

Когда лучший друг с сильным характером съезжает с катушек(пьёт), что делать?

Ответы
Не
Неподарок

Вопрос вот в чем, я думаю,: а он тоже считает вас лучшим другом? Если да, то надо помочь ему возвратиться на "катушки". А если нет - то вряд ли что-то поможет.

Валерий Кондрашов

Что то пессиместично. Я думаю иначе.

Не
Неподарок

Ок.

Лида Бавинова

ждать....если сильный духом - одумается ...таковые долго не могут быть в трансе....

Валерий Кондрашов

Так то оно так, но сильно подрывает здоровье. А это -беда.

Лида Бавинова

он же не будет годами измерять...

Валерий Кондрашов

Я думаю Вы правы.

Татьяна Милух

какой же у него сильный характер????слабак!!!

Уральская Рябинушка

Постарайтесь помочь, отвлечь от пития

Анатолий Даниленко

Беги за поллитрой,а то хуже будет.

Ольга Койнова

Лечить.

Валерий Кондрашов

Легко сказать, я же не зря уточнил, что человек с сильным характером ( до упёртости).

Ольга Койнова

Но ведь он лучший друг,его знаете лучше других.Найдите подход,причина ведь есть в том ,что сьезжает с катушек.Помогите ему решить ту проблему.

Валерий Кондрашов

Стараясь.

Ольга Койнова

Молодцы,Вы настоящий друг.

Валерий Кондрашов

Спасибо конечно, но я в душе ожидал более развёрнутый совет. Ну, да и на этом спасибо.