Александр <->

Девушки вы предпочитаете брюнетов или блондинов?

Ответы
Хайртайв

Задумалась..... Вот сколько живу.... никогда с блондинами, именно как с противоположным полом, даже не разговаривала..... почему-то не воспринимаю их как самцов .... самой странно. Видимо где-то что-то на генетическом уровне..... Ведь тогда блондину нужно быть на столько Самцом! ..., чтобы во всём превосходить брюнета .... Подумаю над этим ....

Некто Из...

вы будете смеяться: мне кажутся симпатичнее брюнеты, но никогда даже на уровне флирта не было отношений с брюнетом, только светловолосые и светлоглазые... никогда не задумывалась над этим... какая разница? душа просыпается и тянется к человеку, хоть седой, хоть рыжий, хоть без волос вовсе...

Зловещий Кактус

знаете сразу реклама вспомнилась из детства) (а может это был ералаш) там два парня девушку спрашивают: "Свет, а тебе какие парни больше нравятся темненькие или светленькие?", а она им отвечает: "мне нравятся - умные, но вам это не грозит")))) вот как-то так)))

Мири

.... в мужиках нас заводит главным образом ум, потому что только умный мужчина может быть интересным, даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего, когда у него пресс рельефней, чем мозг.

То
Толян.

какой уж тут комплимент....смотрю на пресс-понимаю, дурак)))

Мири

😮

C)
Constantine )

а как на мозг посмотреть?)))

То
Толян.

эт сложнее..тока кадысь тушку разделают 😄

Мири

ну вас)))))

Марина Минусинск

Для меня не важен цвет волос не важна внешность. Мне характер важнее. Мне важнее есть ли мне с человеком о чем поговорить или нет.

Таджи Сализаде

мне кажется, им до одной точки в том числе какого окраса ваши трусы. Главное мы должны заинтересовать их своим проведениями

Stupid Fox

Предпочитаю остроумных и легких в общении, а цвет волос хоть серо-буро-малиновый, если с человеком комфортно и интересно)

Николай Костылев

Вот сейчас девушек и послушаем! Я в выигрыше в любом случае, из брюнета всё больше перехожу в разряд блондинов.)))

Инна

Оодинаковых людей не бывает. Как и вкусов. Вот мне нравятся брюнеты а попадаются одни блондины. А что делать? 🙂

Александр <->

Перекрашивать ))

Инна

В шатенов? 🙂

Александр <->

В брюнетов ))

Инна

Паранжу. Методом научного тыка 🙂

Юлия Шер

Всегда нравились блондины,но мой любимый, -самый что ни на есть жгучий брюнет, поэтому сама в блонд крашуч

Марина

Когда-то нравились брюнеты, а сейчас дико нравятся голубоглазые блондины. Да еще и высокие. Можно седые.

Анна Осокина

Цвет волос не имеет значения. Имеют значения рост, сложение, пропорции, ноги, лицо, и то, что в голове.

Екатерина Лукина

раньше нравились брюнеты , а вот полюбила и замуж вышла совсем не за такого ,у мужа русый цвет волос.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

мы предпочитаем интересных,умных,воспитанных,порядочных,душевных..а цвет волос вовсе не важен...

Станислава Михайлова

мы предпочитаем ГОРЯЧИЕ ЧЛЕНЫ... а брюнетки и блондинки прибереги отавь для себя если тыдевочка

Александр <->

Устала мастурбировать? Ну передохнуть немного... и снова в путь 😊

Станислава Михайлова

да забыла клаву предупредить что буратины придут

Александр <->

Лучше поздно чем никогда

Станислава Михайлова

поздно будет когда молебен отпоют

Света Беген

я предпочитаю любимого мужа, и совсем не важно какой он - брюнет или блондин, главное что он мой.

Сама По Себе

Лысых! Они более рентабельны, за счёт экономии семейного бюджета на шампунях и расческах! 😄

На
Надежда

Не выделяю какой то конкретный цвет волос,симпатичные есть и брюнеты,и блондины и шотены!!!

Екатерина Усачева

Идеал - брюнет, но всегда по уши влюблялась в блондинов. А замуж вышла, все-таки за брюнета)

Александр <->

Ну в мужа то по уши влюблена? ))

Екатерина Усачева

не то слово!))

Светлана Плотникова

На вкус и цвет товарищей нет... лично мне симпатизируют шатены и просто порядочные люди....