СССР до самого вторжения германских войск, снабжала Германию необходимыми ресурсами. Нечто подобное происходит сейчас. Что это за "ЗА"

–3
Ответы
Ва
Валерий

это не новость и сейчас сша снабжает оружием и укропов и россию.в войне тоже помогали они и немцам и нашим.за то большой куш золота выкачали и доллар в войне победил.он так и шествует по всему миру победителем

Владимир Беккер

А СССР давно нет и потом он тогда снабжал Германию слабо.Например он умышленно поставлял Германии только низкообогащенную руду. Чтоб немцы могли выплавить стали как можно меньше.

обучали на своих танкодромах .ага

Владимир Беккер

Это все мелочи.И Гитлер и Сталин знали что война между ними неизбежна и готовились к ней.Сталин мечтал захватить Европу с помощью Гитлера а Гитлер мечтал захватить Россию .

👏👍

Владимир Панов

Не забывайте, что был договор с Германией и войскам говорили, чтобы они не поддавались на провокации. СССР не был готов к войне и старался всеми силами оттянуть время

Т Е скопление войск вдоль всех границ вместе с обозом. ни о чём . кто же в эту сказку поверит

Владимир Панов

Вы однако стратег диванный. Кто теперь точно скажет почему руководство СССР так себя вело?

изучаю пока что те времена. да и кровать а не диван. да и Вот это стул — На нем сидят. Вот это стол — За ним едят

–1
Владимир Панов

Ясно было что страна не готова и Сталин старался не задирать немцев и выполнял все договора

Анжелика НН ***

Мы отправляем им нефть и газ, чтобы они на этих энергоресурсах делали танки и оружие убивать наших ребят и воевать против нас.

Пилбил Денегнедавал

Терпилы вы, хуле.

Анатолий Иванов

Не путай хрен с пальцем! ССР и Германия-это совсем другое!СССР снабжал! А ты посмотри что, как и чем снабжала его Германия!

Валерий Герасимов

Россия ни с кем в состоянии войны не находится... А экономические договора надо выполнять..

кто сказал что рф воюет

Валерий Герасимов

Тогда в чём смысл твоего вопроса???

смысл что конфликт заранее известен очень многим и общий бизнес. всё остальное это остальное

Ал
Алекс

Да это так, Сталин возродил Гитлера. И виновен в происхождении 2 мир войны

это спорно слишком много участников

Со
Сором

В целом да - Иран снабжает Россию относительно технологичными ресурсами

Слава З С У !

Але навіть іран не визнає квазіутворень типу лугандонії)

Со
Сором

Иранцы не настолько дебилы)

Слава З С У !

Але дебіли😁

Со
Сором

Нормальна людина не стане носити рушник на голові, змушувати жінку носити мішок на голові та воювати з Ізраілем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,но никто не знает сейчас чем всё это кончится.😁😂👌

не зря про армейцев тогда говорят "надеваю портупею и тупею и тупею" 😞

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США тоже снабжало СССР и ГДЕ БЛАГОДАРНОСТЬ???????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да ладно.. в кремле одни холопские выродки.. ВСЕХ ДВОРЯН И НОБЛСТИ УНИЧТОЖИЛИ ещё в гражданскую((((( А ТО ВЫ НЕ ЗНАЛИ ...(((((

там в основном евреи и смеси

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пуйло еврей?? лошадь еврей??? оленевод еврей?? медвед... машка алкашка ?..... ВЫ ГОНИТЕ??????????

так инфа в открытом доступе

Юлия Пак

Бизнес, ничего личного и деньги не пахнут.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

поросей посылали, котрых холы не зъили😸

🇷🇺Anna😊

А чем же это сейчас СССР снабжает и кого?

Владимир Игнашов

а кого сейчас снабжает РФ интересно ??

Владимир Игнашов

на себя бы посмотрели сначала.......прежде чем переживать за европейцев ! ))

свою ту рожу каждый день вижу. чё на себя смотреть.про рф так ясно с 91 года что и как

Владимир Игнашов

гибель империи...как всегда история тому учит..

везде почти везде правят ДЕМ (биология)

Владимир Игнашов

это кто же ??

Валерий Ратников 🇨🇳

Англия считает что Россия обязана.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну. сталин видел в адике союзника

Грешник *****

за ?? сейчас не война потому что

сейчас точно не она

Грешник *****

ну да СВО

Епифания

Опять снабжает Германию? А чем?

Вы болтушка мадам.Попрощались же.

Епифания

Возможно здесь из вас не полезет подворотня?

Миронов Николай

А тогда ещё и войны не было.

последний поезд ушел за несколько часов до начала войны

Миронов Николай

Верно. А здесь война и торговля.

удивительно но появилась в магазине соль украинская в декабре месяце

Alla Lala

чем конкретно снабжала??