Дарья Иванова

С тетками же проще общаться, чем с дядьками? только скажи тетке, что ты ею восхищаешься и что ты ей в подметки не годишься - и все, она будет к тебе хорошо относиться... свысока, конечно, но без агрессии... а мужики непредсказуемы... да?

Ответы
Кitty Slavyanka

так, у них цель отомстить женскому сословию за свою поруганную честь когда-то)), а для этого надо усыпить бдительность их представительнице , присев на уши), а когда она разомлеет от того, что она вся такая блин такая), развернуть свои оглобли на 1809 градусов...шутил я, деушка)) ахаха

Юрий Трущенков

Ну почему -? Среди них много интересных извращенцев . А извращений всего несколько штук . Легко отфильтровать . И просто нормально общаться . Я , вот , например , извращенец , но никому об этом не говорю . И со мной тоже можно вполне общаться .

Дайлова Надежда Гомель

Тут все горазды.

Юрий Трущенков

Не надо сомневаться . Я настоящий извращенец . Я смотрю телевизор и люблю программу " Время " .

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😀Я тоже. Но извращенкой себя не считаю.

Дарья Иванова

а я другая извращенка - не смотрю телевизор

Алексей Голубчик

Все люди разные, одни угрюмые, другие праздные, одни правдивые, другие лживые. Есть очень страшные, а есть красивые. Но все мы вместе и врозь нельзя, объединяет нас; мать Земля...🙏 🙂 ☀️

Дарья Иванова

не... мы не вместе... мы все порознь

Алексей Голубчик

И это плохо...

Александр К.

Боже! Какая ты прелесть! Как я раньше не замечал твоей неземной красы? Впрочем, о чем это я? Ты с высоты своего совершенства, наверное, и не заметишь такую серую мышь, как я...... 😂😂😂

Дарья Иванова

я надеюсь))))

Александр К.

Блин.. зря восторгался?)))))

Дарья Иванова

вот в том-то и дело, что может и зря... я ж вас спрашиваю - хотели-то чего? просто чтоб хорошо относилась? чтоб заметила? выделила из толпы? или чего-то другого?

Александр К.

Неа.. приколоться... А там видно будет)))

Дарья Иванова

а! ну хорошо))) мы прикололись))) но пока ничего не видно) будем дальше прикалываться? 😜

Юлия Артемьева

Не знаю, кому адресован вопрос, женщинам или мужчинам.. Но мне всегда было, есть и будет проще и интереснее общаться только с иужчинами.. Хоть вживую, хоть в соцсетях.

Дарья Иванова

ну как объяснить... неинтересно мне вести светские разговоры... у меня 2 подруги вроде как умеют - но мне так неинтересно... о погоде, о том что в театрах идет... на какой выставке были... это не о жизни... это просто чтоб сделать вид что у них все хорошо... а мне интересно чем люди на самом деле живут... о чем душа болит...

Юлия Артемьева

А кто мешает об этом говорить?

Дарья Иванова

дистанция

Юлия Артемьева

А кто эту дистанцию устанавливает?

Дарья Иванова

люди

Гарсон №2

главное человек был нормальный, без...... а мужчина с мужчиной всегда тему найдут, первым делом самолёты... ну а девушки а девушки потом....

ДА
Дмитрий Александров

Нет с мужиком выпил по 250 и вы братья а женщине сказалчто то типа ты красавица она ножки и раздвинула .Апоследствия?Больно ведь.

Дарья Иванова

а если она не раздвигает? надо тут же ей сказать, что она уродина?

ДА
Дмитрий Александров

Нет это пошло и для меня не приемлимо.

Дарья Иванова

вы молодец)

ДА
Дмитрий Александров

Я честно скажу я особо не ищу но при случае не откажусь.

Anatol Solear

Ну не всегда. У женщин есть одно слово. сказав которое, они превращают мужчин а послушных и мягких. Надеюсь его вы знаете?

Дарья Иванова

даже не догадываюсь

Виталий Иванович Вербицкий

Только с точностью наоборот... С мужиками все ясно, худо бедно, всегда можно договориться! Привет Дарья!

Дарья Иванова

привет!

Виталий Иванович Вербицкий

Вот вроде и лето пришло! Поздравляю!

Дарья Иванова

спасибо! и вас!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Но дом старый, пока еще прохладно, ночью включаю тепловентилятор...

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Но дом старый, пока еще прохладно, ночью включаю тепловентилятор... Пока! Пошел обедать... Удачи Дарья! 🌷

Дарья Иванова

Всего хорошего!

Киса Мурыся

Ой не правы. Мужчину погладил по шерсти и все. Скажи что умный сильный и попроси помочь в чем нибудь

Дарья Иванова

но тогда получится, что я ему должна!!!

Киса Мурыся

Смотря что попросите)

Дарья Иванова

если какой пустяк - так я и сама могу...

Артур

Не факт ... Скажи мужчине , что только от него ты сможешь принять защиту и преданнее его не будет ...

Дарья Иванова

это не мама... 2 бабушки, тетушки, соседи, подруги, знакомые знакомых... мама просто не оградила меня от них... ей было удобно...

Артур

Полюбите для начала Себя !!! Не нравится ? Сделайте всё , чтобы понравиться Себе ! Понравитесь Себе , понравитесь другим ... Дальше - больше !!! Не любите мужчин ? , Хрен с ними , любите женщин ... А там глядишь и потянет ...

Дарья Иванова

а почему я должна себя любить? я что я такого сделала, чтоб себя любить? мне никто не доказал, что меня есть за что любить...

Артур

Глупо ... Дело ваше ... Я же объяснил - ПОЛЮБИ СЕБЯ !!! А если ты опять будешь ждать , когда кто то подскажет , делай то , делай это , то всё впустую ...Этот наш разговор ... Пока ...

Дарья Иванова

счастливо))) но я не жду, что мне кто-то что-то подскажет))) у меня авторитетов нет))) думаете, вы первый кто говорит мне ПОЛЮБИ СЕБЯ? 😀

Александр Калныньш-Фадеев

Сложность общения с тётками заключается в том что ты никогда не знаешь что у неё на уме, так как э

Дарья Иванова

да это и не обязательно... можно прокрутить все возможные варианты в мыслях

Александр Калныньш-Фадеев

И получится гадание на кофейной гуще.

Дарья Иванова

ну и что... вы мне напомнили)))) когда мои дочки были маленькие, их голоса были очень похожи) никто не различал, по телефону - даже я путала) звонит моя подруга и спрашивает: Это кто? Алиска? - младшая задумалась, молчит... подруга засмеялась: Не помнишь как тебя зовут? - я говорю: Ты не понимаешь, там идет сложный мыслительный процесс: Соврать? Не соврать? Что даст - если совру?

Александр Калныньш-Фадеев

Нет друг мой, с тётками общаться очень сложно по причине того что она сама не знает что она хочет

Дарья Иванова

ой ой...

Александр Калныньш-Фадеев

Хот ой, хоть ай но это так.

Дарья Иванова

типа вы не очень счастливы??? 😳

Дарья Иванова

ооо... вот это да...

O X A N A

Гораздо проще и интереснее общаться с мужчинами. А лесть - далеко не для каждой женщины наживка.

Дарья Иванова

спасибо) я сегодня иду с внучкой обниматься)))

O X A N A

Во! Шикарно! Встреча с Ангелом!🙂 🙂 🙂

Дарья Иванова

😁 почему с ангелом?

O X A N A

Маленькие дети - ангелы.🙂

Дарья Иванова

они милые лапуси)

Борис

Даша, привет! Как лето провели? Нашли работу на лето? Это хорошо, что Вами восхищаются! 🙂

Борис

Такого не бывает, чтобы у всех. У меня знакомых очень много неженатых. Да и незамужних женщин примерно столько же...... 🙂

Дарья Иванова

у меня незамужние подруги есть

Борис

И они тоже не могут найти мужчину? У Вас прямо как в городе ткачих Иваново, где большинство женщин было. 🙂

Борис

🙂 🌷

Романа

Любым дураком манипулировать легко, просто не забывай говорить ему: "Ну ты же умный человек..."

Wolf Werwolf

А вас всегда интересует предсказуемость??? не скучно жить в предсказуемом мире вокруг вас???

Wolf Werwolf

Да не за что меня благодарить, у вас наверняка опыта не меньше, а то и по больше моего... просто иногда бывает что собеседник дает идею в сторону которой раньше и не думал, и это помогает...

Дарья Иванова

и я о том же!

Wolf Werwolf

Ну вот и хорошо!!! я рад что мы с вами понимаем друг друга!!!

Wolf Werwolf

😇

Василий.

Мы точно непредсказуемые, 15 минут назад хотел делами заняться, да телефон булькнул, позвал.

Василий.

Вот и задержался. Хорошей вам субботы.

Дарья Иванова

и вам

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

точно, буквально только что предлагал мне рот заткнуть, клован какой то, на ровном месте.

Чёрный Альбинос

Нет! Намекни дядька, что готова переспать с ним - и делай с ним что хош!!! 😎😁😇

Чёрный Альбинос

По опыту старших товарищей!😁

Дарья Иванова

хы... это ж у кого какие особенности... я не авантюристка...

Чёрный Альбинос

А кто не рискует - тот не пьёт шампанского! 😁

Дарья Иванова

вот я и не пью