Алексей Никитин

когда град и нет укрытия рядом? как быть?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если град застал вас на дороге, то постарайтесь найти себе надежное укрытие. ... Если поблизости есть магазин, зайдите в него и переждите град там. Если вы находитесь рядом с каким -либо домом, зайдите в него и в подъезде переждите...

Алексей Никитин

Основы безопасности жизнедеятельности или Гугл?))

Лиза Иванова

А как тут ужу будешь? Все, как говорится, пипец. Ну, можно, в ложбинку какую нибудь спрятаться. Или на землю лечь, хотя бы. Это если первый снаряд не попал.

Алексей Никитин

голова есть. в голове ниче нет- а кушать в роту))

Лиза Иванова

Но рот ведь в голове. Нет головы, кушать во что? Даже если в голове ничего нет, без головы никуда. Самый важный орган.

Алексей Никитин

попу значит на произвол?

Лиза Иванова

Тоже жалко. Но жить можно.

Аleksey كييف

Ложиться на землю и молится чтобы не было прямого попадания. Осколки пройдут выше. Больше ничего не сделать.

Ги
Гита

Не представляю))У нас вчера был такой сильный град)Тоже подумала как же те кто сейчас в дороге

Алексей Никитин

а откуда вы?))

Ги
Гита

Я с Казахстана после запуска ракеты у нас творится что то невообразимое)Вот вчера лил дождь такой что и весной то не было таких потом всё градом засыпало)

Алексей Никитин

ну мы почти земляки. я родом из Киргизии. а мама с Казахстана)

Ги
Гита

))Ну да)

Юлиана Синельникова

мозги то должны работать ...должны что то придумать и воспользоваться подручными средствами

Алексей Никитин

блин какой совет))) какими подручными? нет ничего- чисто поле и ты)

Ксения Храмцова

снять с себя куртку либо рубашку , поднять руки вверх и растянуть над головой в виде зонта

Алексей Никитин

умница)

Юрий Бельченко

Вжаться в землю и хотя бы закрыть голову руками,а потом в первую воронку ползком...

Химера

руками лицо закрыть чтоб в глаз непопало... на остальном синяки заживут

Мила Сотникова

Хоть сумкой прикрыться. у женщин-то всегда есть, мужчинам с этим хуже!

Алексей Никитин

тогда я с тобой))

Мила Сотникова

Ладно!

Janna Dronova

Как страус заройтесь головой в песок, а для попы хороший массаж будет

Алексей Никитин

массаж попы 😂

Александра Карташова

Раскрыть пошире руки и получать гидромассаж правда жутко холодный

Алексей Никитин

хирасе массаж)

Александра Карташова

за то бесплатно и свежем воздухе 😀

Алексей Никитин

тоже верно))

Игорь Миннигалеев

легко.. создаешь энергетический зонтик над головой...чего уж проще

Алексей Никитин

силой мысли?

Игорь Миннигалеев

конечно.. ведь любая энергия материализуется легко

Алексей Никитин

так уж и легко

Игорь Миннигалеев

ну.. лопни мой лысый череп. если это не так

Алексей Никитин

ага- все это умеют

Игорь Миннигалеев

не все конечно... некоторые....но ничего необычногшо

Марина

Обнять кого-нибудь и поставить его с подветренной стороны)))

Алексей Никитин

типа бронежилет?))

Марина

Да, да))(

Sveta Murak

вспомнить простить понять и со спокойной душой умереть.

Алексей Никитин

от града?))) дистрофик?

Sveta Murak

голова жиром не заплывает. есть град а есть градинки. вот у нас с яблоко две недели назад пролетел. думаю убить мог легко.

Алексей Никитин

ниче се. а где это?

Sveta Murak

в татарстане.

Алексей Никитин

Казань?

Sveta Murak

100км до казани

Ирэна Ли

...голову прятать.!!!..а гематомы по телу потом сойдут...)))

Светлана Тищенко

Попробуйте вспомнить детство - поиграть в снежки... 😂

Светлана Тищенко

С теми кто окажется рядом... Можно выделить снеговика...

Алексей Никитин

ага- пусть сами его лепят из града)

Светлана Тищенко

Если град крупный - построить иглу (домик изо льда) и спрятаться в нем. .. 😆

Алексей Никитин

спасибо за уточнение))

Светлана Тищенко

Всегда пожалуйста!!!

Вася Пуплин

как при арт. обстреле, в ямку и голову закрыть руками

Валентина Стрижевская

...представить себя на спа-процедуре и наслаждаться

Алексей Никитин

тогда уж точечный массаж)

Кира Киреева

смотря что вы подразумеваете под словом "град".

Алексей Никитин

да ты отвечай а не спрашивай

Алёна Сововична

Падай и лежи как мертвый))) авось провезет))))