Сергей Куля

Почему на гугл картах в республике Беларусь почти нету просмотра улиц? Вот в Украине, России, Польше, Чехии, да фактически везде есть, а в Беларуси фактически нет, есть только в Минске несколько улиц, и всё. Беларусь закрылась от лгаз всего мира?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но в России тоже плохо с этим.Часто бываю в Чехии,и там я через спутник слежу за кротами на участке.Как только он показывает свою ржу из земли,я тут-же бегу его отгонять.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ща проверю.... спустя 1 минуту - всё есть... надо карту уаеличивать...... 🖼

Сергей Куля

Есть, но очень мало. В соседних странах гораздо больше сетка просмотра улиц.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мож в соседних странах вулочек поболее??))))

Анна ***

Это стоит денег, значит есть нужды поважнее, чем забить в гугл

Валерий Герасимов

Улицы маскировочными сетями закрыты???

Сергей Кузнецов

а у гугла не срашивали? У них же нет...

Огненный Муравьед

Это гугловский каприз мироздания...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот уж точно.

Кsюnя (Оксана)

Ну старые партизаны, чего вы хотите

Неголубой Огонёк

хорошо...чтоп меньше беспокоили

Rima Kravcenko

не всё заасфальтировано видимо

Галина

поменьше любопытных будет .

Им
Имя

шифруюцца! 😱🧐😄

Татьяна Tatiana

да, так и есть!

Ерророчка Вышла

Морэ прячуць!

Ерророчка Вышла

Не отказывайтесь))

Музыкальный Кот 🐈

Даром, но самовывоз?)

Я? Кто?!

Стрёмно как-то. А вдруг нам не покатит предложенное вами? Мы за так согласны поделится. Тем более у него и домик есть у вас. На берегу Черного моря.

Ерророчка Вышла

Мы двух не осилим))))

Я? Кто?!

Эх, как я вас понимаю!😂😂

Светлана Филюкова

ЭТО ИХ ДЕЛО