Ел
Елена)

Как из Золушки превратиться сама не знаю в кого .... ?)

Ответы
Юрили

Наплевать на все)))- лечь в постель. Напокупать вкусняшек....или сходить в магазин и прикупить платье на балл))

Ел
Елена)

👍 -отличный совет !

Юрили

Спасибо!

Ел
Елена)

🌷

Дм
Дмитрий

Вернулась Золушка с бала и снимает с ног две хрустальные салатницы. А где же туфельки? Потеряла...

Ел
Елена)

🤭))-

Дм
Дмитрий

Как феи пляшут по ночам.

Ел
Елена)

Сказочно !

Дм
Дмитрий

Салатницы убери со стола предварительно, 🙂

Ел
Елена)

))- я босиком

Владимир Ефимов

Королева (в "Алисе в стране Чудес") говорила: "Если не знаешь куда идёшь, то никуда и не придёшь"

Ел
Елена)

👍

Олег Николаев

Будь осторожна в выборе... Вспомни жену старика, поймавшего золотую рыбку....

Ел
Елена)

Да

Олег Николаев

Умница! Классика всегда подскажет нужный вариант....

Александр И Юлия Абатуровы

Если не знаешь,тогда не надо. А то превратишься в жабу,или змею подколодную.

Ел
Елена)

Учту !

Майя Петрова

Перейти в сказку "Аленький цветочек" - есть там зверь лесной- чудо морское...

Ел
Елена)

Отлично !

Майя Петрова

На том стоим )))) Спасибо

Ел
Елена)

🍏

Roman Balan

Попробуйте для начала просто умыться и причесаться, а там посмотрим!

Ел
Елена)

😄

Миша Чернов

как после корпоратива-вернуть себе статус неприступной начальницы

Ел
Елена)

😄

Тамара Борисова

Если в Золушку угораздило, то все остальное, как в сказке😁😁😁

Тамара Борисова

Можно😁

Валерий Калейкин

Фу волосатая.

Тамара Борисова

Тогда ищите тыкву😊

Валерий Калейкин

Большая же.

Валерий Калейкин

И готовить нужно тыкву.

Владимир Ляпин

А отойди от вечного огня и сядь у ближайшей лужи. Алёнушкой будешь.

Ел
Елена)

😊

Александр Михальчук

Золушки ни в кого не превращаются - они так и остаются золушками...

Александр Михальчук

Вот и я думаю куда - но начинаю искать

Ел
Елена)

Зачем ?!

Александр Михальчук

Чтобы все попробовать - у большинства моих знакомых уже по два три брака было...

Ел
Елена)

Много !

Александр Михальчук

Ну не знаю...

Анатолий Щеблицкий

Пройдёт много,много лет,превратишься в золушку.)неизбежность!

Ел
Елена)

Ээхх

Ел
Елена)

🍒

Анатолий Щеблицкий

В Фифа это Цаца?

Ел
Елена)

😊

Ел
Елена)

🍒

Саша Аут

Поэтапно. Спросить кого-нибудь для начала. В кого превратится.

Геннадий

Именно тогда когда перешла от собственного фото на картинки))

Ел
Елена)

👍

Вера

Подумайте!- а может Вы уже немного фея? Или -извиняюсь-старва?

Ел
Елена)

Не могу определиться

Вера

😋🌷

Ел
Елена)

))

Наталья Демешина

Это нужно определиться...иначе могут и в унитаз превратить...!

Ел
Елена)

Могут )

###

Лучше изначально определиться, а то как бы чего не вышло))

###

😉

Aлександр Дубовой

Не ЗНАЮ В КОГО это ... 🤔

###

Если формулировать так загадошно, то превратиться можно хоть во ЧТО))

Andrei Lisin

и кем только не была уже...в кого же еще? прям и не знаешь...

Ел
Елена)

Не знаю

Andrei Lisin

так и живи ...так легче...может подвернется что то экзотическое...

Ел
Елена)

Хорошо )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в тыкву... лехко... жрите больше двигайтесь меньше😂😂😂

Димка

Золушка на самоизоляции? Жди конца.........карантина 🤪

Ел
Елена)

😛