ОК
Оксана Куницына

Может ли экстрасенс (астролог) поставить "диагноз" родовое проклятие, зная лишь дату, место и время рождения человека?

при личной встрече

Александр Супряков

Астролог вам может составить натальную карту, но про родовое проклятие таким образом не получится узнать - только по фото или лично по человеку можно определить наличие негатива.

Стас Кор

При личной встрече может определить.

Макс M@razm

поставить может, но и должен дать выход из этого положения

Елена Авдиенко

В кармической нат. карте нечто такое может быть прописано. Определяется по лунным уэлам. лилит и злым планетам. Зная дату. место и время определить не трудно...

Александр Луковенков

Да, по точной (ректифицированной) натальной карте можно определить родовые проблемы и родовые способности, косвенно иногда, а порой очень точно. Часто видно безбрачие по вине матери, иногда человек отрабатывает индивидуальную карму, а не родовую, для человека, кто знаком с натальной и кармической астрологией - трудного ничего нет. Что касается избавления - то это не по адресу астролога. Астролог - человек, который только может направить, к магу, психологу, священнику и очень часто ко врачу, сам астролог избавлением от неприятностей не занимается!!!