Гуманоид

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионеро?

Ответы
Nela Bagiran

Мы пришли к тому, что человеческое правление себя не оправдало. "Человек властвует над человеком во вред ему"Какое же правление саиое лучшее? Больше информации вы можете почерпнуть на сайтеwww.jw.org/ru

Гуманоид

СаМое?

Клепа Клеопатра

это называется цикличность жизни, "колесо сансары" или по-русски, там хорошо, где нас нет

Гуманоид

О как? :?

Светлана Андрейкина

."..ты рассказывал мне сказки , а я дура верила тебе"- слова из песни не выбросишь

Olga Deboise

А как Вы сами на всё это смотрите? Без рассказов со стороны!

Гуманоид

Было и сложнее:)

Olga Deboise

ну вот, меньше надо всех слушать

Гуманоид

Ну я - же доверчивый и расту:)

Светлана Антонова

да времена изменились

Зинаида Кочетова

а сами что думаете?

Гуманоид

:'(

Айна Вагабова

Все относительно)

Наталья С.

Грустно.....

Гуманоид

Кому-то 🙂

Vi Za Vi

да точно

Светлана

😄 🙂