Maha ..

Toyoto Camry 30. стартер не крутится чем можеть быть причина

Ответы
Igor Raevskij

Посмотри на стартере стерлись ли щеточки это одна из причин.

Maha ..

окей

Ол
Ольга

спрошу у приятеля, позже напишу

Maha ..

окей

Ол
Ольга

спросила, мой знакомый сказал, что причин может быть много, а еще спросил, сама ли ты ремонт будешь делать, нужно ли тебе это? ))))) там может провод перегореть, может быть проблема с самим стартером, и ремонт может обойтись либо по мелочи, либо влететь в копеечку

Любовь Рудакова

на сто слабо заехать а ?

Ан
Анютка

а что такое стартер?

Ан
Антон

может аккамулятор слабый или пружину порвало ... смотреть надо)