Анастасия Бриллиантова

Перед удалением зуба (как и перед серьёзной операцией) нельзя принимать лекарства вроде ''нурофена''?

или перед зубом можно? если да, то за сколько часов?

если непонятно, такие препараты разжижают кровь, поэтому перед хирург. вмешат-вом их нельзя, иначе кровь из раны будет долго течь и трудно остановить

Ольга Билейди

Эти вопросы к стоматологу.

ДА
Дима Архипов

Можно, хоть за час, только зачем? Укол ведь в десну делают и не чувствуешь...

Екатерина Афанасьева

Как то я перед походом к стоматологу решила для начала проконсультироваться сайте 32топ. ру, там есть услуга онлайн стоматологов, в любое время подскажут что и как, быстро и бесплатно

Rinan Halabiya

можно но лучше обезболить стоматологу