Zha

Можно ли накануне удаления зуба пить обезболивающие такие как нурофен или кетанов?

слышала что укол анестезии потом может не подействовать

Выпить на ночь, а завтра уже лечится. Зуб мудрости режется, очень болит!

Джоли Drakon

Врачи сами все сделают

Маня Паршина

можно пить обезболивающее. Анестезия подействует, не переживай.

Алексей Баранов

а за каким оно надо? чтобы потом тебе врач ещё вколол и совсем хорошо стало? или думаешь на своём дешёвом обезболивающем идти и чтобы там платить только за удаление?

Вера Политаева

Не правда, если укол не подеюйствует, доколят! Не слушайте, что говорят другие, послушайте врача и следуйте его рекомендациям. Не принемайте обезболивающие, это может иметь обратный эффект. А после удаления укол постепенно отойдет и Вы почуствуете остаточную боль, которую вполне можно перетерпеть не прибегая к обезболивающим препаратам. Всё будет ок!

Андрей Коротаев

обезбаливающее заранее не надо, как заболит, так и выпьете, не переживайте, мне дергали мудрый зуб – вообще не больно, только ощущение, что из тебя тянут то, что там хорошо и плотно сидит) )
после отхода наркоза боли тоже не было

Инна Ушакова

Что бы пережить ночь - можно. Подействует. Нельзя пить накануне алкоголь, вот тогда не подействует (проверено).

Алла Долинская

Всю ночь не спала, раскрошился зуб мудрости с одной стороны, мне наложили мышьяк, потом сняли.... по неделю где то, некогда было бежать что бы запломбировали, с самого утра зуб болеть начал... всю ночь не спала.... выпила уже всю упаковку 10 шт кетанова.... Утром побегу к дежурному врачу, так как воскресенье.... вот думаю после такого кол-во обезболивающего меня наркоз его возьмет???

Денис

я пила обезболивающее, все нормально, анестезия подействовала