Екатерина Зверева

А это правда что если под зуба есть образованная киста то этот зуб не обезболивается?

Дело в том что я очень боюсь идти к стоматологу, а у меня куча проблем с зубами. Мне друзья говорят что если под зуба есть образованная киста то этот зуб не обезболивается. Мне страшно...

Татьяна Дюко

Думаю нет)))

Олеся Туркова

Нет, не правда, всё обезболивается. Идите, не бойтесь.

Наталья Соловьева

сейчас очень хорошие обезболивающие, а друзья вас просто пугают.

@L
@ Lusi @

обезболивают, но это ничего не даёт, т. к. инфильтруется гноем.

Татьяна Николаева

Ерунда, все обезболивается, и кисту мне удаляли с уколом. И зуб лечили. Иди пока зубы еще остались!

Наталья

фигня это

Варвара Серикова

сделают не больно, иди.. лечи