Антон Суворов

может ли киста яичника образоваться вновь?

2 года назад удалили кисту яичника. Сегодня во влагалище нащупала жесткий шарик внутри. Это киста?

Sweet Kitty

кисту яичника во влагалище не нащупаешь, что-то другое. К гинекологу.

Саша Белов

Может и киста, либо другое новообразование. Так или иначе, к гинекологу вам наведаться стоит!

Сергей Литвиненко

Появление очередной кисты яичника имеет высокую вероятность,
кисту удалили, а инфекция в крови и лимфе осталась. Но часто бывает, что
оставшаяся инфекция трансформируется в другое заболевание, как правило, более
серьезное. Сделаете диагностику и определитесь точно. В случае подтверждения
болезни смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и женского
бесплодия».