Дмитрий Ленивкин

У меня 3 года назад была апоплексия левого яичника, сейчас говорят что у меня образовалась вновь киста! Возможно ли это?

Сергей Кузнецов

Возможно; пока не поднимите тонус почек и надпочечников-будут постоянные рецидивы.

Почки контролируют, в теле человека: кости, суставы, волосы, ЗУБЫ, уши (слух), анус и уретру, моче-половую и
репродуктивную функции. Почки НЕ ЛЮБЯТ: холод и соль, а, самое главное-грусть, тоску (уныние) и печаль (частые слезы). Эти факторы, как вместе, так и по одному-способствуют понижению тонуса почек и надпочечников.

Ирина Козлова

возможно-но необязательно. существует около 30 разновидностей кист. есть и физиолог. в норме-когда проходит овуляция. не паникуйте. просто сдайте кровь на гормоны. конс. гинеколога-эндокринолога. а пока пройдите ПВлечение и контроль УЗИ. может ее уже и не будет.