Ирина Карпова

У МАМЫ ОБРАЗОВАЛАСЬ КИСТА В ЗУБЕ НЕОБХОДИМО ПРОТЕЗИРОВАНИЕ . С НАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ В МОСКВЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕРЕАЛЬНО.

У МАМЫ ОБРАЗОВАЛАСЬ КИСТА В ЗУБЕ И СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЕ
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ . С НАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ В МОСКВЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕРЕАЛЬНО. УСЛЫШАЛА О ТОМ ЧТО МНОГИЕ МОСКВИЧИ ЕДУТ В РЯЗАНЬ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОТЕЗИРОВАЛ ЗУБЫ В РЯЗАНИ. ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ДВОЛЬНЫ, У КОГО ЛЕЧИЛИСЬ? В КАКОЙ КЛИНИКЕ? СПАСИБОЧКИ!

Максим

Токо там, в Рязани можно зубы лечить, только придется оплатить гостиницу, проезд и прочее...

Вера

В Тверь ещё едут, знаю.