Евгений Редькин

Что лучше, жить и работать в своём городе , за копейки, либо работать (за более выгодную плату) вдали от дома и близких?

Ответы
Юлия Артемьева

Это уж как ты сможешь. Брат долго мечтал работать на вахте, устроился по большому знакомству, проездил 3 вахты и больше не захотел, не смотря ни на зарплату, ни на комфортное проживание, ни на еду бесплатную сколько влезет. Сейчас пашет почти каждый день за такую же зарплату. Чтобы выбрать, обязательно надо самому попробовать и сделать СВОИ выводы

Л*
Любовь ********

Вот сама я этим вопросом мучаюсь..вроде и заработать хочется,уехать. А с другой стороны я из дома никогда не уезжала

Элис

а я бы уехала со всеми вместе туда, где поатят хорошо.... А тчо ловить там, где процветает низкий уровень жизни....

Евгений Редькин

Уровень то норм....

Элис

ну для кого как. Человек не управляет обстоятельствами, а они им управляют... Я бы давно уехала, но......не могу оставить маму и детей.....

Евгений Редькин

У меня пока своей семьи нет.. это и успокаивает.

Евгений Редькин

У меня пока своей семьи нет.. это и успокаивает.

Надя *****

мужчины привыкают к вахтам , погостив дома рвутся на Север ...ни чем не удержать 🎅 🚀 🏃

ОК
Ольга Ким

надо работать там где есть свое жилье, потому что съемные квартиры дорого и то на то и выйдет

Евгений Редькин

Жильё есть, за счёт компании....Рабочее общежитие!

ОК
Ольга Ким

тогда лучше там где больше платят, много будешь зарабатывать сможешь и близких видеть

Евгений Редькин

Спасибо

Виктор Дубровин

Как я за более выгодную плату вдали от дома. Я вообще на курильских островах. А сам с хабара

Елена(Старые Васюки)

Открыть в СВОЁМ ГОРОДЕ дело с умом и зарабатывать!!!!!В Конаково-своя пекарня классная.

Людмила Королева

А лучше вообще найти такую работу, чтобы не работать и деньги домой приносили.

Евгений

Это решение каждого,и как работать лучше зависит от жизненных обстоятельств

Майя Петрова

Лучше - чтоб в своём городе можно было иметь работу с приличной зарплатой

Яна Фролова

Чтобы вашим близеим людям лучше жилось.Работайте там где больше платят!

Евгений Редькин

Спасибо за совет))

R_
Radik _Radik

нужно свой край поднимать и развивать-а деньги это всего лишь бумага!

Дмитрий

О..работа вахтовым методом хорошо оплачивается но лучше уж у себя))

Евгений Редькин

Но я же работаю, вахтовым методом

Дмитрий

А мне лучше у себя..

###

А вариант переселения близких "к работе" не рассматривается?)

Евгений Редькин

С мамой в одной организации работаем... так что она рядом, но не видимся... И отпуска не совпадают... Вариант переезда невозможен, т.к рабочее место вдали от цивилизации)))

###

Понятно... Ну чтож тут сказать.... рано или поздно все мы от мам отдаляемся..))

Икром Сафаров

деньги можно найти а минуты проведённые вдали от близких нет

Александр Подольский

в дали только если дома можешь систематически появляться

Дево4]{А_ Jiунати ]{

Главное чтоб близкие были рядом. Всех денег не заработать

Макс Макарчук

выбор каждого смотря к чему стремишся и чего желаеш)

Нина Зимулькина

если работа не постоянная,то можно и вдали от дома

Гоша Ребров

если есть голова можно и дома зарабатывать ого