Виктория

Интересно, сколько лет Карлсону, который живёт на крыше? 😄

Ответы
Иван Иванов

Мужчина в полном рассвете сил!!! А что за муж собрались?? Осторожней , у него Фрекен Бок есть, хотя не удивлюсь и связью с Малышом... Это у них там гейропе можно!

Виктория

замужем)))) Просто любопытство

Иван Иванов

А подружке жениха ищете!!!

Виктория

нет уж)))) Потом виновата))))

Ke
Keeper

Сто восемь. Когда в середине пятидесятых Астрид Самуиловна издала о нём свою первую повесть, сделала его своим ровесником.

Виктория

интересно, нужно посмотреть

Ke
Keeper

Явно не ровесник Малыша, даже не юноша - мужлан какой-то с Васастана!

Виктория

вот и у меня сразу закралась мысль, почему не ровесник, а потом подумала, что Малышу может не хватало общения отца)))

Ke
Keeper

Так это же главная мысль всех её произведений: буржуазное общество потребителей, когда дети без внимания старших мечтают о собаке, придумывают себе сказочных друзей, дурачатся (и совершают настоящие подвиги) то на вилле "Курица", то в разбойном лесу, то на экзотическом острове...

Виктория

понятно

Владимир Масяйкин

Если серьёзно... То лет 300 примерно плюс минус сто... Проводились определённые исследования на эту тему...

Владимир Масяйкин

Карлсон - это шведский домовой...

Виктория

не знала

Владимир Масяйкин

Астрид Линдгрен для создания образа Карлсона за основу взяла прообраз шведского домового, немного его приспособив к жизни в городе... Заметьте. что Карлсон в трёх книгах ведёт себя по разному, приспособляясь к возрасту Малыша. Хотя сам гораздо старше, опытнее да и умнее.

Виктория

и наградила его своим возрастом

Сауле Муканова

Не знаю не довелось общаться Кхе кхе... Встречу спрошу он же не женщина а тот что в самом расцвете сил !

Виктория

)))))))

Это Я!!!

Это он живёт так долго на одной и той же крыше потому,что фрекен Бок не любит...анальгин!))))))))

Виктория

и там товарно денежные отношения?)))

Это Я!!!

там, наверное, борзыми щенками берут))))

Виктория

ой))))) Всё также как и у нас)))

Это Я!!!

это точно)))

Виктория

тогда и нечего менять шило на мыло)))) Не будем спешить

Николай

А ещё Хрюше, из "Спокойной ночи малыши" Вообще уже седым кабаном должен быть...!)))

Виктория

))))))))))0точно

Николай

😀

Ке
Кеволеч

и куда только полиция смотрит...взрослый мужик с ребенком по чердакам бегает

Виктория

ужас

Ке
Кеволеч

жуть

Владимир Ефимов

Он с момента его сотворения остановился на возрасте "в самом расцвете сил".

Виктория

заморозили ))))

Александр Луньков

Самый расцвет сил...Если судить по собственному опыту, то где-то 30-45-50)))

Виктория

говорят - 47))))

Александр Луньков

Ага! В 45 баба ягодка опять! В 47 дядька ягодка совсем! А в 51 дядька снова апельсин 😂

Никита Козлов 78Rus

........мужчина в самом расцвете сил!!!!! О КАКОМ возрасте речь??????????????????????

Виктория

молчу, молчу)

Ирина Остроумова

он навсегда "упитанный мужчина в полном рацвете сил" 😜

Юрий Костаков

Как живет? Если судить по дате написания книги он уже должен умереть

Виктория

может долгожитель )

Михаил Юсипов

в самом расцвете лет и в меру упитанный - в общем мужчина хоть куда

Виктория

ух...

Юлия Нурисламова

я тоже этим когда-то интересовалась....выяснила, что где-то 33 года

Виктория

мне сказали, что 47

Виктория

Когда в середине пятидесятых Астрид Самуиловна издала о нём свою первую повесть, сделала его своим ровесником.

Юлия Нурисламова

а я читала другое

Виктория

не спорю

Александр Барсегов

Что,глаз на него положили? А что,мужчина в самом расцвете...Удачи!

Виктория

неееет, свои глаза ни на кого не ложу)))) Они мне самой нужны))))

Алексей Старшинов

мужчина хоть куда в полном рассвете сил- это лет 27-35, полагаю...

Виктория

)))))

Аркадий

Нет у него возраста другого, кроме "в самом расцвете сил".

Виктория

вот это наверное самый верный возраст)))

Та
Танита

в полном расцвете сил...а этот расцвет у каждого свой)

Виктория

)))))) Это точно

Во
Ворчун

надоели сквозняки поживу у мальчика в котельной

Во
Ворчун

да мал ещё на улице не оставишь

Виктория

как зовут?

Во
Ворчун

мать шариком кличет так наверное тому и быть

Виктория

подрос уже?

Во
Ворчун

да беду творит так что без цепи похоже не обойтись

Алексей Прибылов

вы совсем не понимаете? в самом расцвете сил-45!!!!!

Виктория

теперь поняла