Egor Golubev

отказал тахометр на ваз 2109

снимал блок управления предохранителей, когда поставил обратно, все приборы работаю, кроме тахометра, смотрел проводку всё в порядке, друзья подскажите в чем еще может быть дело!?

Альберт Ломанов

ну и хрен с ним чи не нужная весч.... значит коротнул гдето да спалил какойто

Ти
Тимур

Бери тестер, схему и по всем фишкам- найдешь обрыв провода или плохой контакт .Все так и делают.