Бекболсун Чоноев

замирает тахометр ваз 2109?

пару дней назад поставил панель от 14 на ваз 2109карбютор 2 ездил все норм было сегодня заметил что на оборотах 2000-3000 тысч замерает тахометр и датчик температуры перестает работать сразу падает. газ убераеш на холостых все начинает работать, правда проводка от 14 подключена не до конца не работает подсветка приборки и не работает датчик уровня топлива может все из за проводки, до этого дня отездил все работало!

2 дня отездил с такой проводкой все норм было

Serguei Vdovine

доделай потом думать будем!

Александр Тихомиров

Датчики по параметрам могут не соответствовать индикаторам на панели. Ну и с подключением разберись сперва, купи брошюрки с электросхемами обоих моделей, там достаточно понятно нарисовано.