Наталья

Заполняя анкеты на сайтах знакомств у нас есть пункт: Размер груди. Особо соврать трудно. На фото всё видно и в одежде) А вот у мужчин в вопросах анкеты есть пункт о размере того самого? Если есть, отвечаете честно?

Ответы
Иг
Игорь

Люди всегда путают размер груди с её объёмом. Грудь бывает только у девушки непродолжительный период времени, после которого она обретает форму объёма или условной груди.

Наталья

Это так. Но размер белья, по нему и судят.

Иг
Игорь

По размерам судят только дилетанты, поскольку размер объёма или члена ничего не меняют. Если у кого-то чего-то нет, то это отсутствие никакой размер заменить не сможет.

Наталья

Размер Или как Вы говорите объём груди-постоянен.

Иг
Игорь

И размер и объём величина непостоянная, на них влияет много факторов, но для людей это не существенно.

Наталья

Зависит об общего веса. Это понятно.

Николай

🖼 Ну да, чего тут скромничать-то уж, что есть, то есть...)))

Александр

надо будет померить сначала а потом уже думать отвечать на этот вопрос или нет

Наталья

А он есть в анкете?

Александр

я не сижу на сайтах знакомств поэтому не знаю

Наталья

Спасибо.

Алекс Венцель

Так вам познакомиться или потрахаться?)))))))))))))))

Наталья

Ни то, ни другое.

Юрий Костаков

Озабоченного мужика не спасёт даже женское имя

Наталья

Так если бы я была мужиком, знала бы про мужские анкеты.😄

Одилбек Эгамбердиев

Жаль...нет...надо исправить!

Одилбек Эгамбердиев

Возраст не помеха

Наталья

Так уже интереса нет в новых знакомствах. Даже просто привязываться к человеку перепиской.

Одилбек Эгамбердиев

Шучу я Удачи!

Наталья

И Вам!

Николай Заболотских

нету -вот сюрприз то да 😉

Наталья

Теперь понимаю, почему так часто мужчины спрашивают: Размер имеет значение? Похвастаться хотят😄

Николай Заболотских

на 5 секунд 😉

Юрий Усов

Да. А зачем выдумывать

Наталья

А кто вас знает?)

Юрий Усов

Нет смысла. Допустим наврал и случилось. Как отбрехиваться

Наталья

Это что) Вот я (очень давно) познакомилась в парнем. На фото-лет на сорок, Ни морщинки, волосы-тёмные. Переписывались долго.Потом на тел. ещё. Решили встретиться. Пришёл-лысый и седой пожилой...Вот так-то)

Юрий Усов

Наглый тип. И на что надеялся? Мечтал, что махнешь рукой и ноги раздвинишь? Вот поэтому и нет смысла врать

Наталья

Это точно!

Людмила Миронычева

НЕ знаю....

Людмила Миронычева

А что они спрашивают? У нас что ли???

Наталья

*Имеет ли размер значение?* Такой вопрос мелькает. Как и про жизнь на Марсе.

Людмила Миронычева

Ну и напишите: имеет...и все!

Наталья

Ну что Вы такая серьёзная? ) Вопрос шуточный)

Людмила Миронычева

Понятно...